Без денег и документов: Распутина взмолилась о помощи в Турции

В начале сентября певица Маша Распутина попала в неприятную ситуацию на курорте. В Турции во время примерки в магазине одежды у артистки украли сумку – она ее оставила без присмотра. В сумки были не только карты, но и документы. Певица и ее родные переживали – как звезда сможет вернуться домой без документов. В эти выходные Распутина уже дома – певицу видели в Москве.

Отдых Маши Распутиной на турецком курорте подходил к концу, но его омрачило ЧП – в магазине звезда отправилась на примерку, оставив без присмотра сумочку. Сумку Распутиной украли – там была небольшая сумму наличных денег, банковские карты и паспорта звезды. Сама звезда ничего комментировать нам не стала – была сильно расстроена, не хотела огласки. Об этом рассказал муж артистки Виктор Захаров.«Ничего особенного не произошло. Украли сумочку…»— пояснил мужчина.

Тем более, что Распутина сразу заблокировала банковские карты и написала заявление о краже в полицию. А вот из-за документов неприятностей обычно больше всего – билет певицы на ближайший рейс домой пропал. Мария Николаевна обратилась в консульство и написала заявление о краже паспорта – сообщили представители звезды. Распутина беспокоилась, что процесс может затянуться. Однако звезде повезло: воры подкинули сумку Распутиной в тот магазин, где сами ее и умыкнули – забрали наличные, а документы и банковские карты не тронули. Поэтому Маша Распутина смогла вернуться из Турции на родину на первом же удобном для нее рейсе.