Никас Сафронов: «Тело Александра Градского будут эксгумировать»

Как известно, Александр Градский не успел написать завещание. Таким образом на имущество музыканта претендуют его вдова Марина Коташенко с двумя несовершеннолетними сыновьями, старшие дети Даниил и Мария, а также сестра Наталья.

По мнению Никаса Сафронова, это не предел. Не исключено, что в ближайшее время появятся люди, которые представятся наследниками легендарного артиста. Конечно же, и они захотят завладеть накоплениями, которые оставил после себя Александр Борисович.«Еще будут незаконные дети, еще будут его тело эксгумировать, доставать его ДНК и так далее», — уверенно заявил 66-летний живописец в программе «Хватит слухов!» на ТВЦ.

Тем временем интриг хватает и без внебрачных детей Градского. Сестра исполнителя не может найти общий язык с Коташенко, а та и не стремится вести переговоры.

«Суды будут жаркие: Марина отказывается идти на мировую, собирается отстаивать интересы своих детей. У Дани уже есть серьезный адвокат — Генри Резник, он запретил ему вообще что-либо говорить. Маша сейчас прилетела из Америки, — так что вся компания в сборе. Кроме меня, Наташки!» — говорила родственница музыканта в беседе со «СтарХитом».