Путин: Главное удовольствие в жизни – самореализация

Самое главное удовольствие в жизни приносит самореализация. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с победителями конкурса «Лидеры России», передает «МИР 24».«Жизнь скоротечна. Нам кажется, что она бесконечна, но на самом деле это не так. И очень важно уметь сконцентрировать все свои навыки, интеллектуальные возможности, чтобы получать удовольствие от этой жизни, а самое главное удовольствие – в самореализации. А самореализация невозможна без служения людям, Отечеству, родине. И это служение может быть самым разным», – сказал глава государства.

На встрече победители конкурса «Лидеры России» рассказали президенту о своей профессиональной деятельности и о том, как соревнование изменило их жизнь. Проект прошел уже в четвертый раз. В этом году лучшими стали 106 человек из разных регионов России. В этот раз среди победителей участники из Объединенных Арабских Эмиратов, Эстонии и Казахстана.

Для победителей конкурса «Лидеры России» открывается возможность попасть в Высшую школу государственного управления. Ее прошли 46 губернаторов.