Как живут Максим и Алла на самом деле

Самая известная и самая, кажется, крепкая семья в российском шоу-бизнесе — это союз Примадонны и юмориста. С самого начала этих отношений поклонники пары гадали, сколько Пугачевой и Галкину суждено быть вместе, но, кажется, никто не мог предположить, что этот брак окажется таким прочным. Алла и Максим поженились, обвенчались, родили детей и неустанно повторяли о любви друг к другу в интервью. Сейчас, когда всех интересует, куда уехали Пугачева с Галкиным, и вернется ли звездная пара на Родину, самое время вспомнить о том, как начинались и развивались их отношения.В отношениях все эти годы царит идиллия, и скандальные новости о Пугачеве и Галкине в СМИ не появляются. Как не раз в многочисленных интервью подчеркивали Максим Галкин и Алла Пугачева, их характеры удивительным образом схожи. Они понимают друг друга с полуслова и имеют общие ценности. Они оба стремились к созданию семьи, хотели простого счастья и гармонии и нашли это в друг друге.

Для нее, женщины, которая привыкла всегда вести за собой своего мужчину, продвигать и всячески способствовать его карьере, было в диковинку, что кто-то заботится о ней. Где бы ни находились Галкин и Пугачева, они всегда вместе. По словам артистов, у них не было периода притирки и попыток найти компромисс – они изначально идеально дополняли друг друга. Появление детей у Пугачевой и Галкина окончательно укрепило союз. В 2013 году на свет родились двойняшки Лиза и Гарри, их выносила и родила суррогатная мать.

Для своей уже такой большой семьи Максим построил настоящий замок. Этот замок Пугачевой и Галкина стал отдельным миром, где каждый мог бы чувствовать себя в безопасности. 18 ноября 2017 года Алла и Максим обвенчались. Разница в возрасте Пугачевой и Галкина ничуть не помешала им в создании любящей семьи. Гармоничность этой пары отмечают все вокруг, и основа этих отношений – абсолютное доверие и понимание того, что рядом находится тот самый человек. Алла Пугачева не раз отмечала в своих интервью, что муж ей был послан свыше. Максим Галкин, в свою очередь, тоже не перестает восхищаться своей женой, постоянно подчеркивая ее значимость.