«Маленький джентльмен»: сын Пугачевой трогательно поздравил женщин с 8 Марта

Гарри Галкин артистично обратился к прекрасной половине человечества. Instagram-профили звезд превратились в арены для поздравлений с Международным женским днем. Знаменитости пытаются превзойти друг друга в оригинальности, высказывая теплые слова прекрасной половине человечества.

Так, Павел Деревянко удивил дам поздравлением со своим обнаженным фото. Максим Галкин оказался не столь раскрепощенным. Юморист обратился к подписчицам в дуэте со своим семилетним сыном Гарри. «С 8 Марта всех девчонок», — трогательно произнес мальчик.«Дорогие женщины, поздравляем вас! Будьте счастливы и любимы! Мы с Гарриком шлем вам солнечные весенние лучи», — добавил его знаменитый папа. «Нормально я сказал?» — со смехом поинтересовался Галкин у сына. «Да!» — с улыбкой заверил мальчик.

Фолловеры тепло поблагодарили Максима и Гарри за поздравление и попросили их передать пожелания Алле Пугачевой и Лизе. «Классные! И ваших девчонок с праздником»; «Какие вы очаровательные! Спасибо за искренние пожелания»; «Гарри — просто маленький джентльмен»; «Как трогательно! Очень приятно»; «Поздравьте от нас Примадонну и Лизоньку», — написали они.