Стало известно как худеют Пугачева и Долина

Поклонники уже давно заметили, что звезды отечественного шоу-бизнеса, которые всегда были склоны к полноте, в последние годы не только держат один и тот же вес, но и продолжают худеть. Яркий пример - Лариса Долина, Алла Пугачева, Николай Басков и Ксения Бородина и др. Сначала фанаты думали, что их любимцы избавляются от жира с помощью пластических операций или путем ушивания желудка, однако недавно выяснилось, что датские ученные разработали уникальный препарат, позволяющий худеть без диет. - Весь российский шоу-бизнес сейчас сидит на уколах, которые изначально были разработаны учеными из Дании как средство для диабетиков, Но потом все обратили внимание, что благодаря этим уколам стремительно уходит вес.

Причем, в короткий срок,- сообщила журналистам певица. Поклонники уже давно заметили, что звезды отечественного шоу-бизнеса, которые всегда были склоны к полноте, в последние годы не только держат один и тот же вес, но и продолжают худеть. Яркий пример - Лариса Долина, Алла Пугачева, Николай Басков и Ксения Бородина и др. Сначала фанаты думали, что их любимцы избавляются от жира с помощью пластических операций или путем ушивания желудка, однако недавно выяснилось, что датские ученные разработали уникальный препарат, позволяющий худеть без диет.- Весь российский шоу-бизнес сейчас сидит на уколах, которые изначально были разработаны учеными из Дании как средство для диабетиков, Но потом все обратили внимание, что благодаря этим уколам стремительно уходит вес.

Причем, в короткий срок,- сообщила журналистам певица. Для того, чтобы похудеть, достаточно делать укол этого препарата один раз в семь дней. При этом месячный курс - четыре инъекции, стоит всего 8 тысяч рублей, сущие копейки для звезд шоу-бизнеса. Чудодейственное лекарство для похудения свободно продается в любой аптеке, правда прежде чем начать с его помощью сбрасывать вес, следует проконсультироваться у эндокринолога, поскольку имеются противопоказания. Например, проблемы со щитовидной железой. Более того, пока делаются уколы, нельзя пить спиртное, чтобы не вернулся вес. По словам информатора уколы для похудения делает Алла Пугачева, Лолита Милявская, Филипп Киркоров и другие знаменитости.