Минуя годы вскрылось настоящее происхождение Ксении Собчак

На днях Ксении Собчак «прилетело» от психолога Вероники Степановой за известную фамилию. Телеведущая не смогла доказать гостю шоу, что она бы сделала карьеру и без знаменитых родителей.

Психолог Андрей Зберовский согласился с Собчак. Эксперт признался, что, хоть и не является поклонником Ксении, не может игнорировать ее моральные качества. «Связи родителей и их статус играют огромное значение — не будем прибедняться — но не определяющее. Определяющим является характер. Опять же много известных людей, которые пошли в политику, в шоу-бизнес, получили нападки хейтеров и пропали из поля зрения.Все-таки нужно иметь определенный характер. Всякие стартовые возможности и позиции они, конечно, заметно облегчают самореализацию, но не ждет автоматический успех. Масса примеров, когда люди имеют деньги и связи, но ничего не добились или хватает их на небольшой срок.

Возьмем ту же самую Ксению Собчак — она активничает уже два десятилетия — она за это время прошла и кризисы, и разводы. За это время пропало много звезд разных и со связями, и с деньгами. И несмотря на высочайшую критику, Ксения продолжает заниматься делом. Как психолог, я не могу не оценить ее стрессоустойчивость и упорство. Упорство играет даже большее значение, чем талант или гениальность».