Первые откровения внебрачных детей Владимира Жириновского. Наконец они могут сказать все

Владимира Вольфовича не стало 6 апреля, с того момента о нем активно судачит общественность. Больше всего люди обсуждают многочисленное имущество Жириновского, а именно то, кому же оно достанется.

Уже известно, что дома, квартиры, участки и другое наследство разделят между собой бывшая супруга политика Галина Лебедева, их сын Игорь, а также двое внебрачных детей — Олег Эйдельштейн и Анастасия Петрова.Последние недавно решились на исповедь — в эфире телеканала «Россия 1» наследники расскажут о знаменитом отце больше, чем известно многим. Как отмечает пресс-служба канала, в эксклюзивном интервью Андрею Малахову они раскроют образ Владимира Жириновского с новой неожиданной стороны.

К слову, и об Олеге, и об Анастасии Владимир Вольфович открыто говорил широкой аудитории. Политик не отказывался от детей, рожденных не в браке, и всячески поддерживал их.

Эйдельштейна он даже представлял во время телеэфира. Младшему сыну, кстати, он дал фамилию своего отца. А про мать Петровой он говорил, мол, давно бы женился на ней, если бы в России было разрешено многоженство