В Госдуме высказались о громких словах Маргариты Симоньян в адрес Максима Галкина

Депутат Госдумы Александр Шолохов прокомментировал громкие слова Симоньян, отметив, что ей не стоило бы лезть в личную жизни шоумена. При этом политический деятель не оправдывает Максима Галкина, которому следует быть готовым к скандалам.

«В любом случае семейные дела — это тема, которая требует если не закрытости, то по меньшей мере осторожного отношения. Но если говорить о самом Галкине и других подобных деятелях, они, наоборот, изо всех сил свою подноготную выставляют наружу. Наверное, когда ты стремишься на собственных семейных скандалах сделать популярность, то следует ждать подобных проявлений», — отметил Шолохов.

За Галкина и Пугачеву также заступилась их близкая подруга Лайма Вайкуле. По слухам, певица находится в США и пока не может поддержать Примадонну, проживающую сегодня в Израиле, лично.«За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Маргарита Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, которого с этой минуты я считаю совершенно нерукопожатным.

Ваши высказывания демонстрируют неуважение не только к Алле и Максиму, но и к многомиллионной армии их поклонников. Все это не делает вам чести, показывает низкий уровень вашей культуры и интеллекта. Что же касается Аллы и Максима, я уверена, что они не придают большого значения вашим подлым «комариным укусам». Мы, их друзья, со своей стороны не можем оставить ваши выпады без внимания», — посетовала 68-летняя Вайкуле в личном блоге.