«Новая кормушка? Надо залатать семейный бюджет»: что говорят россияне об аншлаге на израильских концертах Галкина

Шоумен Максим Галкин жаловался украинскому певцу Андрею Данилко, он же Верка Сердючка на то, что остался без рекламных контрактов. Позже телеведущий заявил, что у него нет съемок, поэтому сидеть без дела в России муж Аллы Пугачевой не стал. Под предлогом провести отпуск за границей, юморист согласовал турне в Израиле.

Так, шоумен уже выступил в Тель-Авиве и городке Беэр-Шева при полном аншлаге в залах. Многочисленные поклонники Максима Галкина тут же подметили, что муж Примадонны не растерялся и нашел способ подзаработать. Кстати, часть собранных денег юморист уже отдал на благотворительность для украинских беженцев.
К слову, наши сограждане не видят ничего особенного в том, что Максим Галкин нашел способ залатать прореху в семейном бюджете. Все-таки шоумену приходиться оплачивать счета за особняк в подмосковной деревне Грязь — коммуналка, вышколенный штат прислуги: охрана, садовники, повара — все это встанет мужу Примадонны в копеечку. Хотя бы в Израиле шоумен с семьей живет бесплатно. На свою роскошную виллу их пустил старший брат Максима Галкина — Дмитрий.