Пикантное фото Марии Шукшиной взбудоражило сеть

Несмотря на то, что Мария Шукшина является матерью четырех детей и, кроме того, бабушкой двухлетнего Славы, в свои 49 лет выглядит она потрясюще. Фигура актрисы нередко вызывает восхищение у ее многочисленных поклонников.

На днях в своем микроблоге в Instagram артистка опубликовала пикантное фото, на котором она позирует в кружевной сорочке, прикрытой шелковым халатом. Этот снимок вызвал бурю эмоций у фанатов Марии, ведь раньше она делилась исключительно фотографиями со съемочной площадки. Как оказалось, в столь необычном роковом образе актриса предстанет в очередном фильме киноальманаха Тимура Бекмамбетова «Елки», премьера которого состоится 20 декабря в кинотеатрах Москвы. «Скоро Ёлки 5. Новая роль — новый образ», — прокомментировала снимок сама Шукшина. Напомним, к 49 годам Мария Шукшина успела трижды побывать в браке. Впервые артистка вышла замуж за своего однокурсника Артема Трегубенко, в 1989 году у них родилась дочь Анна. Однако через несколько лет супруги расстались. Вторым мужем актрисы стал другой ее однокурсник – Алексей Касаткин, но и этот брак продлился недолго.

После развода бывший муж Марии похитил их двухлетнего сына Макара, родившегося в 1998 году, и только после вмешательства правоохранительных органов мальчик вернулся к матери. В августе 2005 года у бывшей ведущей «Жди меня» и ее третьего мужа, юриста Бориса Вишнякова, родились близнецы Фома и Фока. Однако спустя несколько лет, в 2011 году, Мария развелась и с Борисом.