Вон с пляжа: 13 худших звездных выходов в купальниках

Мы отобрали 13 самых неудачных пляжных выходов звезд, чтобы раз и навсегда запомнить,как не надо одеваться на отдыхе!

Дженнифер Николь Ли
40-летняя Дженнифер — профессиональный фитнес-тренер и мать троих детей. Такой подтянутой фигуре, конечно же, могут позавидовать голливудские старлетки, которые вдвое моложе звезды, но у нас вопрос: зачем же пытаться втиснуться при этом в бикини для девочки-подростка с нулевым размером груди?

Кэти Кэссиди
Многие худощавые девушки, как и Кэти Кэссиди, допускают одну грубую ошибку при выборе купальника — покупают верх, похожий на детскую маечку, который безжалостно сплющивает и без того небольшую грудь. А ведь каким удачным мог бы быть этот пляжный выход,выбери Кэти самых очевидный верх с «чашечками».

Таллула Уиллис
От того, что Таллула в этом наряде разгуливала не по пляжу, а на музыкальном фестивале,более удачным ее выход не становится. Особенно «радует» верх, из которого того и гляди игриво выскочит грудь. Впрочем, черные «бабулины» трусы тоже стоит оценить по достоинству (привет, Бриджит Джонс!).

Рианна
Рианна — обладательница одновременно женственной и подтянутой фигуры, которую,к сожалению, певица предпочитает не подчеркивать одеждой, а, скорее, портить. Купальник со спинкой, сшитой из продуктовой авоськи, — что это было, Ри-Ри?

Пэрис Хилтон

Несмотря на то что эра отчаянного гламура давно позади, Пэрис Хилтон продолжает целиком наряжаться в розовое, рюши и стразы. Купальник — не исключение, а «идеальным» дополнением ему, конечно же, станут черные (!) туфли-копытца.Линдси Лохан
Признаемся честно — мы так и не поняли, что надела на себя Линдси, решив искупаться в жаркий день. И даже если предположить, что это все-таки купальник, идея совершать заплыв, обмотавшись белым кружевом, кажется весьма сомнительной.

Робби Уильямс
И этого мужчину мы так желали в 90-х, старательно обклеивая плакатами с его изображением свою комнату! Золотая цепь и плавки прямо-таки кричат о том, что кризис среднего возраста не миновал и Робби Уильямса.

Эмбер Роуз


Эмбер Роуз способна заворожить любого поклонника женственных форм своей фигурой,но мы не можем не беспокоиться за репутацию звезды — ее ультра-мини-бикини точно не переживет больше одного заплыва.

Анастасия Волочкова

Пока Настя старательно демонстрирует свои узкие бедра и широкие плечи, словно нарочно выбирая наряды, подчеркивающие особенности ее фигуры, стоит поблагодарить ее за то,что этот снимок обошелся без шпагата.

Бейонсе

Кажется, этот купальник Бейонсе связала бабушка, еще и не угадав с размером. R'n'B-дива определенно смущена, но что поделать — любимую бабушку обижать нельзя! Вот и приходится позировать в пестром вязаном изделии на пляже.

Ванесса Паради
Ванесса совершила ту же ошибку, что и еще одна героиня нашей подборки — Кэти Кэссиди,выбрав купальник с топом. Верх сделал грудь Паради совершенно плоской, а под конец ее отдыха еще и коварно «сбежал» во время купания.