В дочке Пугачевой признали копию одной давно умершей женщины

Дети звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина с первого дня жизни волнуют поклонников. Все ищут доказательство родительства, хотя никакой тайны они не делали. Все знают, что двойняшки (Лиза и Гарри не близнецы) 64-летней маме и 37-летнему папе родила суррогатная мама.

Она выносила детей, которые были получены с помощью ЭКО из замороженных яйцеклеток Пугачевой (в 2002 году) и сперматозоидов Галкина. Малыши родились на 35 неделе. Мальчик 2 килограмма 940 граммов, рост – 50 см, девочка – чуть поменьше, 2 кило 400 граммов, 48 см.С первых дней жизни малыши под пристальным вниманием журналистов. Первые годы родители их очень оберегали, а потом Максим все чаще стал выставлять их фото в своем Инстаграме, детей стали брать с собой на разные мероприятия. Многие считают, что если Гарри очень похож на Максима Галкина в детстве, то Лиза мало чего имеет общего с Аллой Пугачевой. Лиза непохожа ни на маму, ни на старшую сестру Кристину в детстве. Мало у нее схожести и со своей бабушкой по папиной линии – Натальей Галкиной.

Больше общего у девочки с мамой Аллы Пугачевой Зинаидой Одеговой – такая же форма лица и светлые курчавые волосы. Но больше всего совпадений физиономисты нашли в фото прабабушки Александры Бухариной. Большие глаза, пухлые губки, высокий лоб, пышная шевелюра — все это передалось Лизе от бабушки Аллы Пугачевой по линии отца. Так что можно смело говорить – девочка удалась в мамину родню, сомнений нет.