Никогда не носите эти 3 вещи в кошельке!

Ученым удалось выяснить какие именно привычки фактически программируют человека на бедность, влияя на физическое состояние мозга.

Жалеть себя и оплакивать свою никчемную жизнь да судьбу могут только те, кому больше нечем заняться. А вот если бы люди это время посвятили чему-то полезному, то поправили бы свое финансовое положение. Так, любители поплакаться печалятся из-за своей фигуры, доходов, образования, квартиры и даже погоды. Причин для сетования на свое невезение уйма. При этом постоянное прилюдное возведение себя в мученики приводит к тому, что люди перестают сочувствовать, а также начинают избегать человека, не приглашая его в компании, ограничивая общение, что также становится новым поводом для бичевания.

Таким образом, человек лишает себя полезных и просто приятных связей, которые могли бы помочь при трудоустройстве, в решении личных вопросов, просто в приятном проведении досуга.Никогда не оставляйте кошелек абсолютно пустым. В вашем бумажнике должна оставаться хотя бы одна монета. Если опустошить кошелек полностью, он еще долго может оставаться таким.

По примете нельзя носить в кошельке фотографии близких, это пагубно влияет на материальное положение. Деньги любят внимание, не стоит их "обижать" таким образом.
Никогда не складывайте деньги в рваное или потертое портмоне.

Не оставляйте в кошельке мусор. Ненужные чеки и билеты стоит сразу отправлять в урну.
Те деньги, которые вы нашли или выиграли, стоит хранить отдельно. В народных приметах говорится, что они могут заключать в себе отрицательную энергетику и серьезно подпортить ваши дела.

Чтобы водились деньги, их нужно складывать в кошельке лицевой стороной наружу, а оборотной внутрь, иначе "убегут".
Гривны с долларами или другими купюрами вместе не кладут, а только по разным кармашкам.

Ни в коем случае не обращайтесь с купюрами небрежно. Привычка при покупке запихивать деньги в кошелек, не заботясь о том, что они могут быть помяты, может дорого вам стоить. Чувствительная денежная энергия не любит неуважительного отношения.

Купюры в кошельке нужно держать в порядке - пусть все купюры одного номинала лежат вместе, за ними - купюры другого номинала.