"Ускользает": подробности ухода Анастасии Заворотнюк

Обнародованы детали личной жизни Анастасии Заворотнюк. В частности, рассказано об отношениях актрисы и ее коллеги Сергея Жигунова.

В передаче "Основано на реальных событиях" на НТВ вспомнили, как артистка очень правдоподобно сыграла любовь с героем Сергея Жигунова в сериале "Моя прекрасная няня". Как оказалось, изначально актеры друг друга на дух не переносили.

Но в ходе съемок звезды начали испытывать друг к другу чувства. Между ними начался роман, продлившийся пару лет. Россияне с нетерпением ждали свадьбы любимых героев фильма в жизни. Но этого не произошло.В какой-то момент Сергей Жигунов понял, что теряет любимую. "Сердечко Заворотнюк ускользает", – отметила актриса Лия Воянская.

Через некоторое время Анастасия Заворотнюк оказалась в ледовом шоу. Там она познакомилась с фигуристом Петром Чернышовым, который стал ее тренером, а позже и супругом. Их отношения развивались стремительно. В 2008 году пара отправилась на Сардинию. Там спортсмен сделал ей предложение. Вскоре влюбленные поженились.

Сейчас муж во всем поддерживает больную раком мозга Анастасию Заворотнюк. Фигурист оплачивает дорогое лечение для актрисы.