Этой страны не станет первой: зловещее предсказание старца

Предсказания по поводу 21 года от провидцев, которые смотрят в самые глубины мироздания и могут помочь человечеству предотвратить разные беды, как когда-то помогли шаманы и знахари предотвращать глобальные мировые катаклизмы.

Старец Феодосий является просто прекрасным человеком. О нет не так много информации, но известно, что он смотрит в самые глубины и многие сведения его были правдивы. Ему очень много лет и посвятил своё служение богу.

Он провел много времени на Кавказе и вообще в различных монастырях, после этого ему даровали прозвище Феодосий Кавказский. Он служил в Иерусалиме и получил соответствующее прозвище. Но после решил вернуться в Россию и стал главным в женском монастыре.Его посещали люди для того, чтобы получить благословение. Недавно он предсказал некоторые моменты будущего и вот что он сказал.

Его пророчество на весь мир не порадовало.

Старец Феодосий сказал, что в Китае в скоро времени, в 2021 году, проснётся древний змей, который привнесет в мир множество проблем. Но никто не знал, откуда прийдет беда.

Также, старец утверждает, что Азия пострадает больше всех. И Россия будет вынуждена столкнуться с Китаем, то в этой битве пострадает вся планета. И Азия сойдет с лица земли. В соответствии с этим произойдут очень большие перемены.

Россия выстоит, но многое потеряет.