Кем оказался Егор Бероев: актера любили годами, не зная нелицеприятной правды

Ксения Алферова: подозревала ли Егора Бероева в измене и как стала опекуном сироты. Артистка выросла в театральном закулисье, ведь ее воспитали Ирина Алферова и Александр Абдулов. Наследница звезд не сразу определилась с профессией, а замуж за актера тем более не собиралась. Жизнь распорядилась иначе, и Ксения Алферова связала судьбу с Егором Бероевым. Их брак считают идеальным, но возможно ли хранить друг другу верность на протяжении 20 лет?

Лишь однажды поклонники заподозрили, что в отношениях влюбленных назрел кризис: в 2008-м оба участвовали в «Ледниковом периоде», и Бероеву приписали роман с партнершей по шоу Екатериной Гордеевой — вдовой фигуриста Сергея Гринькова. В то время Екатерина уже вышла замуж за олимпийского чемпиона Илью Кулика, а в Россию вернулась ненадолго, как раз ради телепроекта Первого канала. Знаменитая спортсменка и актер стали лидерами программы, но в любовной связи их «обвинили» не за чувственные номера, а за совместный обед.На провокации супруги не поддавались до тех пор, пока слезы Алферовой после одного из выпусков шоу не сочли реакцией на измену Бероева. Тогда актриса не выдержала и заявила, что все разговоры о грядущем разводе — не более чем глупости и фантазии. Да и могли ли влюбленные расстаться в такой сложный для Ксении период: в январе 2008-го умер заменивший ей отца Александр Абдулов.

«Спасибо, Господь, за то, что в моей жизни был такой удивительный, ни на кого не похожий, талантливый, хулиганистый, большой человек! Очень его не хватает. Написала «был» и поняла, что это неправильно. Есть такой человек! Ведь его безусловная любовь живет во мне и очень помогает!» — делилась Ксения с подписчиками.