На важном совещании у Путина произошло ЧП

Президент России Владимир Путин собрал совещание Совета безопасности. В начале встречи произошел казус. Чиновники растерялись и не знали, куда идти.Совещание состоялось в президентской резиденции Ново-Огарево. Заседание Совета безопасности прошло впервые после отставки правительства Дмитрия Медведева и назначения новым главой кабмина Михаила Мишустина.

Кадровые перестановки внесли сумятицу в рассадку чиновников на совещании. Сообщается, что некоторые члены Совбеза не сразу поняли, куда им нужно садиться. Чиновники растерялись.

В итоге новоиспеченный замсекретаря Совета безопасности Дмитрий Медведев сел на место главы администрации президента Антона Вайно. Последний, в свою очередь, оказался на месте секретаря Совбеза Николая Патрушева,сообщает "Царьград".

Возникшую сумятицу прокомментировала телеведущая Ольга Скабеева. "С этими новыми назначениями разобраться бы в рассадке", - написала она в своем телеграм-канале.

На заседании президент Владимир Путин проинформировал о вчерашней международной конференции по урегулированию в Ливии. Также глава государства поведал о двусторонних контактах во время мероприятия, рассказал журналистам Дмитрий Песков.

На прошлой неделе в отставку ушло правительство Дмитрия Медведева. Кабинет министров он возглавлял в течение восьми лет. На его место Владимир Путин предложил главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина. Госдума поддержала кандидатуру