Максим Галкин опубликовал видео, как его дочь от Аллы Пугачевой

Кристина Орбакайте воспитывает дочь Клавдию от Михаила Земцова. Несмотря на то, что супруги большую часть времени находятся в США, сейчас они в России. Орбакайте много времени проводит со своей мамой Аллой Пугачевой, а их дети друг с другом.

Так, сегодня муж Пугачевой Максим Галкин показал, как Клавдия и Лиза танцуют вместе. «Утренняя разминка. Танцевальная импровизация», — подписал видео Максим (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что 72-летняя Алла Пугачева и 45-летний Максим Галкин вместе уже 19 лет. Несмотря на то, что вокруг пары постоянно ходит множество слухов о том, что звездный брак на самом деле фиктивный, в отношениях юмориста и певицы царит идиллия. Вместе они занимаются воспитанием детей — близнецов Лизы и Гарри, а также проводят свободное время.

Первая встреча Аллы Пугачевой и Максима Галкина произошла в 2001 году на фестивале «Славянский базар». Познакомил будущих супругов Филипп Киркоров, который на тот момент состоял в браке с Примадонной. Вскоре после знаковой встречи Алла Борисовна развелась с поп-королем отечественной эстрады и съехалась с Максимом Галкиным, который младше Пугачевой на 27 лет. В 2011-м пара официально узаконила свои отношения, а спустя два года на свет в браке артистов появились дети. 18 ноября 2017 года Галкин сообщил в своем микроблоге в Instagram, что они с Пугачевой обвенчались.

Максим Галкин опубликовал видео, как его дочь от Аллы Пугачевой

По данным СМИ, появление детей в семье Галкина и Пугачевой стало возможно благодаря криогенной заморозке яйцеклеток Примадонны. Выносила и родила близнецов суррогатная мать, которая никогда не встречалась с их биологическими родителями. Как только Лиза и Гарри появились на свет, они сразу попали в заботливые руки родителей.

Ранее Галкин делился, что в браке Алла Борисовна открывается ему как трепетная женщина, которая окружает близких любовью и заботой. Максим отмечает, что все время Примадонна уделяет воспитанию детей. По этой причине финансовое благополучие семьи лежит на его плечах.

«Алла с метлой не бегает, хотя может. Готовит она прекрасно. Алла — потрясающая хозяйка. И, когда мы жили в квартире в Москве, у нас вообще никого в услужении не было. Мы сами все делали. В этом был кайф. Естественно, когда дом, дети, объемы — тут уж без помощи людей, готовых тратить на нас свою жизнь, невозможно», — делился Максим в YouTube-шоу Армана Давлетярова.

Галкин также раскрыл секрет семейного счастья. «Главное — любить и не врать друг другу. Неплохо быть единомышленниками… Все знают, что страсть проходит быстро. Я верю, что чувства к человеку, любовь, единомыслие не проходят с годами, только крепнут. Ты прорастаешь в человека, и вы как часть одного целого. Я, например, жизнь без Аллы не представляю. Более того, я не очень помню жизнь своей души до того, как она попала в мое поле зрения», — поделился Максим. Галкин также отметил, что благодарен супруге за искреннюю любовь и появление детей.