Что если никогда не пользоваться косметикой?

Здоровья точно больше будет!
Является ли использование косметики по уходу за кожей таким уж необходимым? Может наша кожа совершенно от природы, можно вовсе они не заботятся, Ну или только умываться периодически?

Конечно же, всё не так просто, Ведь мы живём с вами не в прекрасных горных домиках, а посреди огромных городов, где нас окружает не кристальный воздух, а выхлопные газы и прочие неприятные вещи.

Так всё-таки, если придётся использовать косметику, то какую? А что будет если всё-таки отказаться от ее использования?

Эта 80-летняя бабушка переплюнула даже визажистов — за неделю её видео набрало миллион просмотров
Естественность — это прекрасно. Однако нет ничего зазорного в том, чтобы грамотно подчеркнуть достоинства, которые даровала нам природа. В этом женщинам помогает косметика и умение правильно ею пользоваться.Несмотря на свой почтенный возраст, эта 80-летняя дама знает, как правильно подать себя. Она красится лучше, чем многие опытные визажисты, и сейчас вы убедитесь в этом сами.
Что если никогда не пользоваться косметикой?

После того, как это видео попало в сеть, женщина стала настоящей Интернет-звездой. Ролик с ее участием всего за неделю набрал миллион просмотров.

Перевоплощение

Первым делом наша героиня очищает кожу — без этого никуда. После наносит праймер, затем тональную основу и закрепляет результат бесцветной пудрой, чтобы придать матовости.

Затем она обводит контур губ карандашом и заполняет все помадой.

Теперь брови.

Немного теней на веки и куда же без стрелок? Смотрите, какие ровные!

Несколько мелочей и доработок и наш образ готов. Осталось надеть парик, подобрать наряд и украшения. Готово!

Безусловно, эта дама даже без косметики выглядит весьма достойно для своего возраста. Но перевоплощаясь она будто расцветает, и окружающим сложно поверить, что этой уверенной и статной женщине уже 80!