САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПРОБИТЬ ЗАСОР В УНИТАЗЕ, О КОТОРОМ СТОИТ ЗНАТЬ ВСЕМ

Я попробовала этот метод! Работает!
Случилось буквально вчера, пришел с работы, жена в командировке, живу один. Открываю дверь и мне в нос бъет ужасный запах канализации.

Первые мысли, наверное мусор забыл выкинуть, хотя всегда с утра стараюсь цеплять пакет, так как иду на остановку мимо мусора. Раздеваюсь, прохожу в комнату, и понимаю, что тянет из туалета.

Заглядываю туда, а там настоящий Везувий, вода в унитазе поднялась, вонь стоит дикая, я лихорадочно начинаю вспоминать, где у меня лежит вантуз.
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ПРОБИТЬ ЗАСОР В УНИТАЗЕ, О КОТОРОМ СТОИТ ЗНАТЬ ВСЕМ

Полтора часа на коленях, с вантузом в руках не дали ровно никаких результатов. Только и смог, что излишек воды вычерпать, грязный по уши, картина мерзкая.Вызывать сантехника уже поздно, да и если честно не знаю я номера наших сантехников, нашел в интернете частников, позвонил, зарядили аж 2500. Ну где вы видели, чтобы у простого работяги было 2500 вечером, посреди месяца.

И тут вспоминаю, что у нас в доме живет один алкаш, как помнится, когда он деньги стрелять заходил, говорил, что трудится где-то сантехником.

Вспомнил номер квартиры, который он говорил, мол заходите, если что помочь нужно. Ну и поперся к нему, ожидаемо, Михалыч, как он сам представился был под шафе, но достаточно вменяем, чтобы показать мне на пальцах, что и как нужно делать.

Такого интересного способа я еще не слышал, как рассказал сосед, тут два варианта, либо искать специальный длинный трос, которым пробивают засоры, либо переменить его личное ноухау. Сомневаюсь, что оно действительно лично его, но это сработало, в общем рассказываю.

Суть заключается в том, что мы будем пробивать засор с помощью самого унитаза, верхнее отверстие которого нужно плотно обмотать пищевой пленкой или накрыть несколькими слоями простого мусорного пакета и плотно примотать его скотчем к унитазу.

Нажимаем на слив, пакет слегка надуется, после чего резко надавливаем на него так, чтобы излишки воздуха, которые надули пакет просто пробили унитаз. Делов на 15 минут, а результат лучше любого вантуза, и тем более какого-нибудь крота.