«Страшный рок или бумеранг», – с Анастасией Макеевой случилось большое несчастье

Так и хочется сказать: "Допрыгалась"...Но не нам судить...
Недавно Анастасия Макеева отправилась вместе со своим новоиспечённым мужем в свадебное путешествие. Однако отдых знаменитой парочки подпортило неприятное происшествие.
«Страшный рок или бумеранг», – с Анастасией Макеевой случилось большое несчастье

Артистка продолжает демонстрировать семейное счастье с Романом Мальковым, который ради неё бросил жену и четырёх детей.

Пара постоянно радует публику совместными кадрами, на которых показывает любовь и нежность.

В очередной публикации актриса поведала о неприятном инциденте, который произошёл с ней во время отпуска.Анастасия опубликовала видео, на котором показала, как они с Романом веселятся в бассейне.

Звезда решила прыгнуть в воду с разбега, но зацепилась за покрытие бортика и рухнула в бассейн.

Макеева продемонстрировала подписчикам пораненную ногу. Ей даже понадобилась медицинская помощь.

Ну не нос конечно ,но ногу не сломала чудом ?Больно ,но зато теперь меня @malkov_roman_mr носит на руках ,на спине и лечит меня ?? я и без приключений ?это не я ?? Поклонники поддержали кинозвезду и пожелали ей счастья с Романом.

«Ни рок и не бумеранг, а старая решётка для слива((( Пусть нога заживает скорее?????Хорошего отдыха», «Поправляйтесь))) такую пушинку приятно на себе понести»,

«Обычная ситуация, не переживаем, к 50 летию свадьбы заживет», «Я не верю ни в какие бумеранги, тем более, Вы, Настя, ничего плохого никому не сделали, Роман тоже. Так что программируйте себя только на самое лучшее…

А такие случаи могут даже с самыми святыми произойти. Расцените, как маленькую неприятность или сигнал к тому, чтобы быть чуть осмотрительнее. Желаю Вам здоровья и счастья !!! ❤️❤️❤️», – писали комментаторы.

Тем временем стало известно, какое наследство оставил Пётр Мамонов. К тому же Любовь Толкалина поделилась личной трагедией о потере близкого человека. А Волочкова вывела из себя россиян своими новыми бессмысленными шпагатами.