Женщина исцелившаяся от рака делится рецептом, который спас ей жизнь

Вот это да! Это дарит надежду многим!
«Мoя жизнь cпаceна благoдаря этoму рeцeпту» Эта иcтoрия жeнщины‚ пoжeлавшeй ocтатьcя анoнимнoй‚ кoтoрая живeт в Бocнии и Гeрцeгoвинe.

Она xoтeла бы пoмoчь людям‚ кoтoрыe бoрютcя c ракoм‚ имeннo пoэтoму рeшила пoдeлитcя этим чудecным рeцeптoм.

Этoт рeцeпт cпаc эту жeнщину oт cмeрти. Ей диагнocтирoвали рак эндoкринныx жeлeз. Нo к cчаcтью eй удалocь бoрoтьcя c ним бeз xимиoтeрапии или xирургичecкoгo вмeшатeльcтва благoдаря даннoмурeцeпту.

Вoзьмитe два бoльшиx кoрня имбиря.
Очистите корни и нарежьте их на мелкие кусочки.
Смешайте имбирь с пол килограммами меда и переложите эту смесь в банку.Съедайте четыре чайные ложки в течение дня. Используйте пластиковые или керамические ложки, ни в коем случае не металлические.

Имбирь и мед против рака: 2 эффективных рецепта для лечения без химиотерапии

Имбирь становится все более популярным в последние годы, как мощное антиканцерогенное средство, которое даже может быть более эффективным, чем многие из фармацевтических препаратов для того, чтобы победить рак.
Женщина исцелившаяся от рака делится рецептом, который спас ей жизнь

Во всем мире имбирь известен как специя, которая придает пище особый вкус, а также как основной ингредиент множества средств, помогающих улучшить наше здоровье.

Тем не менее, мало кто знает, что эта замечательная специя также обладает антиканцерогенными свойствами, которые могут быть ключом для того, чтобы попытаться преодолеть рак, пока еще есть шанс на исцеление.

Почему имбирь может бороться с раком лучше, чем лекарства?

Исследование, проведенное в Государственном Университете Джорджии обнаружили, что экстракт имбиря сократил размер опухоли простаты у мышей до 56%.

Благодаря этому исследованию, ученые смогли убедиться в свойствах имбиря против рака и выявить его роли в снятии воспаления опухолей.

Кроме того, было также установлено, что имбирь является богатым источником антиоксидантов, которые могут улучшить наше здоровье во многих отношениях. Почему же говорят, что имбирь борется с раком даже лучше, чем лекарства?

Хотя врачи часто назначают лекарственные препараты, говоря, что это единственный способ лечения рака, печальным фактом является то, что в некоторых случаях они только ухудшают состояние больного и ускоряют рост опухоли, делая выздоровление невозможным.

Сами лекарства могут оказаться эффективными в борьбе с раком, но их побочные эффекты способны привести к смерти больного гораздо раньше, чем это бы случилось от рака. Это тот случай, когда лечение оказывается хуже болезни.

Однако мы вовсе не призываем к тому, чтобы пациенты отказывались от клинического лечения при таком серьезном заболевании, как рак.

Мы просто хотим рассказать вам об эффективной альтернативе, о которой стоит знать, ведь это может помочь в борьбе с этим заболевания.

Имбирь несложно приобрести, его легко готовить, это натуральный продукт и результаты от лечения могут быть поразительными, особенно если вы придерживаетесь последовательной схемы лечения.

Противоопухолевые свойства имбиря практически не имеют побочных эффектов для нашего организма. Например, было доказано, что имбирь оказывает значительные ингибирующее действие на рост злокачественных клеток при раке предстательной железы.

Согласно результатам многих исследований, имбирь действительно действует против рака. Кроме того, эти же исследования показали, что свойства имбиря делают его эффективным против 101 заболевания.

Имбирь и мед помогут побороть рак

Рецепт этого средства из имбиря и меда приобрел огромную популярность в Интернете, так как многие люди говорят, что оно помогло им в борьбе с раком.

Раковые больные, которые следовали этому рецепту говорят, что это средство помогло им легче преодолеть болезнь без хирургического вмешательства или химиотерапии.

Ингредиенты

2 крупных корня имбиря
450 г органического меда

Как его приготовить?

Помыть и хорошо почистить имбирь, измельчить, а затем смешать с медом. Средство можно хранить в плотно закрывающейся емкости, принимать его следует 2-3 столовые ложки в день. Очень важно использовать для этого только деревянную или пластиковую ложку.

Паста из чеснока и имбиря для борьбы с раком
Это средство из чеснока и имбиря сочетает в себе их противораковые свойства, делая его поистине эффективным для лечения рака.

С одной стороны, независимые исследователи обнаружили, что чеснок обладает свойствами, которые могут помочь предотвратить и даже вылечить рак желудка и кишечника.

Он также полезен при борьбе с другими типами рака, такими как рак молочной железы, простаты, легких и мочевого пузыря.

Имбирь, в то же время, показал положительные результаты при лечении рака толстой кишки и рака предстательной железы.

Паста из чеснока и имбиря обладает многими полезными для нашего здоровья свойствами, и может быть очень эффективным средством для лечения рака.

Ингредиенты

120 граммов чеснока
120 граммов имбиря
1 столовая ложка оливкового масла (15 мл)

Как его приготовить?

В миске смешайте 120 граммов толченого чеснока, 120 г мелко нарезанного имбиря и столовую ложку оливкового масла. Затем измельчите все в блендере, до однородной консистенции.

Эту пасту можно есть в качестве соуса для основных блюд, но также можно просто есть ее, примерно по одной столовой ложке в день.