Картошка вырастает «с кулак» — делюсь простой бабушкиной подкормкой для картошки

Вот уж точно - растет как на дрожжах! СУПЕР!
Моя бабушка всегда собирает богатый урожай картофеля. А вот у меня никогда не получалось добиться такого прекрасного результата, как у нее.

Я прочитала соответствующую литературу и интернет сайты, но все тщетно. А моя бабушка всю жизнь пользуется старым проверенным способом, и получает отличный результат ежегодно.

Вместо магазинной подкормки, я использую свою. Перед непосредственной посадкой картофеля, я кладу навоз, перемешиваю грунт с золой, а сверху посыпаю луковой шелухой. Да, я собираю неплохой урожай, но до бабушкиного результата мне далеко.
Картошка вырастает «с кулак» — делюсь простой бабушкиной подкормкой для картошки

И, в прошлом сезоне, я пришла к бабушке за помощью. Мне так хотелось вырастить такой же крупный картофель, как у нее, размеры которого впечатляют – как два мужских кулака.Мой рассказ о способах подкормки только развеселил бабулю. По ее словам, добиться желаемого результата можно меньшими усилиями.

Целый год бабушка собирает засохшие корочки хлеба. Не редкость, когда у нас остается засохший хлеб, который во время не был съеден.

Вот такие остатки необходимы для будущей посадки картофеля. За этот период у нее собирается около двух мешков «сухарей».

При посадке картофеля, необходимо в каждую ямку, к картофелю, класть по одной хлебной корочке. Вот и весь секрет ее крупного урожая.

Сначала мне в это верилось с трудом, но потом я нашла этому научное обоснование. Итак, чем полезен хлеб для картофеля:

Благодаря хлебу, растение растет крепким, имеет хороший иммунитет и свильну корневую систему. Обычные удобрения, к которым мы привыкли, не могут дать такой высокий результат.

Сам плод вырастает крупнее и вкуснее. Да, и в количестве, такой картофель на первом месте. Теперь я сажаю картошку только бабулиным способом. Думаю, не нужно говорить, что мой урожай увеличился в разы.

Теперь все соседи приходят ко мне, чтоб узнать, какое удобрения я использую. И я с ними поделилась проверенным временем бабушкиным способом.