Мой сосед прячет зубную пасту в бачке. Я поинтересовался почему.

В это трудно поверить, но такое средство действительно работает. Для этого вам понадобиться всего лишь зубная паста.

Благодаря находчивости моего соседа теперь и я знаю, как хранить идеальную чистоту в туалете без применения чудо-средств. Советуем вам приобрести ментоловую или фруктовую пасту.
Мой сосед прячет зубную пасту в бачке. Я поинтересовался почему.


Преимущества выбора зубной пасты для очищения унитаза.

О том, что с помощью зубной пасты очищают золото и серебро известно всем. Но не все в курсе, что она также отлично нейтрализует ржавчину в унитазе. Всего один тюбик пасты поможет добиться благоухания вашего
белого друга.

К самым действенным качествам зубной пасты можно отнести:

- удаление налета с самых разных поверхностей;
- установление приятного запаха в туалете;
- дезинфекцию унитаза от вредоносных бактерий;
- продление срока службы бачка;
- повышение белизны унитаза.

Как стоит применять зубную пасту?

Купите пасту в магазине. Ориентируйтесь не только на отбеливающие свойства, но и запах.

Затем следуйте инструкции:

1. Продырявьте тюбик с пастой цыганской иголкой в нескольких местах.
2. Поместите тюбик на дно бачка.

3. Теперь после каждого слива вы сможете наслаждаться приятным ароматом, а ваш унитаз начнет преображаться с каждым днем.

В среднем один тюбик полностью используется через месяц. Поделитесь этим полезным лайфхаком с друзьями! Пусть и в их доме воцариться чистота!

Всего 5 минут — и унитаз будет благоухать свежестью месяц (лайфхак для хитрой хозяйки)

Сливной бачок обычного унитаза таит много тайн. Помимо его непосредственных функций, это еще и отличное место, чтобы спрятать там ценную вещь.

Там может поместиться многое – денежные сбережения, важные документы, бережно обернутые в несколько слоев целлофана.


А как вам идея спрятать в бачке тюбик зубной пасты? Конечно, первая реакция на такой вопрос – это недоумение. Многие удивятся и не поймут, зачем это делать. Давайте попробуем разобраться.

Для чего это нужно? Уж, конечно, не для того, чтобы потом чистить этой пастой зубы. Благодаря ей мы сохраним свежесть в унитазе на долгий период времени.

Давайте поразмышляем. Чистка унитаза — дело ответственное, но, если честно признаться, – никем не любимое.

Производители чистящих средств придумали массу дорогостоящих унитазных блоков, которые способствуют поддержанию чистоты и приятного запаха в туалетной комнате. Забудьте об этом — теперь дезинфекция обойдется вам гораздо дешевле.

Недаром наши люди считаются одними из самых находчивых. Предлагаем вниманию такой лайфхак: свежесть туалета с помощью ментоловой зубной пасты.



Для этого возьмите обычную зубную пасту. Пусть даже самую дешевую, но главное – в состав должна входить ментоловая отдушка.

В тюбике нужно иголкой проколоть как можно больше дырочек и положить его в сливной бачок. Все. Свежесть унитаза обеспечена. И что немаловажно, налицо существенная экономия.

Ментол создаст не только приятный запах, но и будет производить небольшую дезинфекцию. Мыть унитаз, конечно же, все равно придется. Но теперь делать это можно будет намного реже.

Все гениальное — просто. Обязательно поделитесь этим лайфхаком со своими друзьями!