Вот на какую женщину променял свою жену после 25 лет брака самый богатый мужчина мира

.
Многие дамочки охотятся за богатыми мужчинами, чтобы женить их на себе. Ведь тогда безбедное существование обеспечено.

Однако, есть и другие женщины, которые выходят замуж за обыкновенных ребят и остаются с ними и в горе и в радости. Нередкий случай, когда такие мужчины благодаря своим женам достигают многого.

Так и случилось с основателем компании Amazon Джеффом Безос. Богатейший мужчина в браке уже 25 лет, сейчас ему 54 года, а его жене Маккензи Безос-48. У них трое сыновей и приемная дочь из Китая.

Но буквально на днях Джефф официально сообщил о разводе. Они останутся друзьями и продолжат вместе заботиться о детях.

Посмотрите, как гармонично смотрелся Джефф с Маккензи:
Вот на какую женщину променял свою жену после 25 лет брака самый богатый мужчина мира

Однако, он променял ее на американскую актрису и телеведущую Лорен Санчес, 49ти лет.Как стало известно он вел с ней переписку весьма интимного характера, делился с ней весьма откровенными фото о отправлял отдыхать за свой счет.

Смотрим на Лорен:

Лорен находится в браке с голливудским киноагентом уже 15 лет. Сейчас же она видимо нашла более обеспеченного мужчину. В любом случае, Лорен и ее супруг пока никак не комментируют разоблачение Лорен.

В случае раздела имущества с Маккензи Безос по действующим законам она должна получить половину. Таким образом она может стать самой богатой женщиной в мире. Как получилось с первой женой богача.

Бывшая супруга основателя Amazon Джеффа Безоса Маккензи Скотт стала самой богатой женщиной в мире по версии Bloomberg. Ее состояние оценивается в $68 млрд.

Согласно рейтингу Bloomberg Billionaires Index, Скотт заняла 12-ю строчку в числе самых богатых людей мира после того, как ее состояние увеличилось на $630 млн.

Самая богатая женщина США теперь стала самой богатой женщиной в мире, опередив владелицу L’Oreal Франсуазу Беттанкур-Майерс ($66,8 млрд, 13-я строчка в общем рейтинге).

На третьем месте оказалась Элис Уолтон, дочь основателя американского ретейлера Walmart Сэма Уолтона ($63,6 млрд, 16-е место в списке Bloomberg).

Скотт при разводе в июле 2019 г. получила четверть принадлежащих Безосу акций Amazon, которые тогда оценивались в $36 млрд.

За год благодаря росту стоимости бумаг ритейлера ее состояние увеличилось почти в два раза. После удорожания акций компании в июне Скотт стала самой богатой американкой.