«Плохие предчувствия»: Соседов всерьез напуган и просит его защитить от друга Максаковой

.
Еще в середине 90-х журналист прославился каверзными вопросами в адрес звезд, задаваемыми в рамках шоу «Акулы пера».

С годами за Сергеем Соседовым закрепился статус яростного критика, который не боится даже Аллу Пугачеву

На этот раз известный критик выступил в телешоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым», куда его пригласили в гости, чтобы обсудить судьбу знакомой всем оперной певицы.
«Плохие предчувствия»: Соседов всерьез напуган и просит его защитить от друга Максаковой

Соседов в прямом эфире намекнул, что очень сомневается, что такие деньги можно заработать честным трудом, речь шла о семикомнатной квартире, поэтому он обвинил Максакову в нечестности.

Однако за эти слова он получил мгновенный ответ от бывшего мужа артистки Далхата Халаева.

Напомним, что брак был фиктивным и заключен для оформления сделки с недвижимостью.Мужчина стал угрожать музыкальному критику, что разберется с ним лично и приказал ему закрыть рот. Известный журналист не на шутку испугался за свою безопасность.

В последнее время он перестал появляться на улице, к тому же, планирует заявить об этом в полицию. Он уверен, что такой человек, как Халаев, способен на все.

Артист, так же отметил, что оперной певице всегда симпатизировали преступники, поэтому будет неудивительно, если с ней тоже произойдет что-то нехорошее.

От редакции

Сергей родился в столице в семье милиционера и инженера-техника. Папа критика отслужил в ГУВД 30 лет, после чего работал в охране метрополитена.

В 2009-м 79-летний мужчина умер от рака легкого, что стало ударом для Соседова.

С детства Сергей обожал играть на фортепиано и полагал, что станет музыкантом, в крайнем случае — иллюзионистом или диктором.

Новый интерес в жизни юноши появился, когда он устроился курьером в железнодорожную газету «Гудок»: именно здесь, с интервью с Эдитой Пьехой, началась его журналистская практика.

Позднее Соседов работал внештатным корреспондентом новостного издания и окончил журфак МГУ с красным дипломом.

На момент прихода в шоу «Акулы пера» на ТВ-6 Сергей был дипломированным журналистом, окончившим музыкальную школу по классу фортепиано и к тому же прослушавшим курс лекций в московской консерватории.

У него уже сложилось определенное представление о качественной и низкопробной эстраде: эталоном мужчина считал классических композиторов и звезд 60-70-х.

Поп-культура 90-х, мягко говоря, не соответствовала этому уровню, так что Соседов жестко «проходился» по гостям студии.