Смерть близкого человека омрачила празднование дня рождения Регины Тодоренко

.
Экс-ведущая «Орла и решки» рассказала о трагических новостях, которые пришли прямо во время празднования ее дня рождения: скончался ее дедушка Алексей

14 июня, телеведущая Регина Тодоренко отмечала свой 31-й день рождения. С самого утра звезда принимает поздравления и подарки.

В своем аккаунте в социальной сети Instagram экс-ведущая «Орла и решки» успела опубликовать несколько радостных Stories, в которых делилась своими эмоциями от праздника.

Увы, в какой-то момент празднование омрачили трагические новости: скончался дедушка Регины по имени Алексей. Телеведущая призналась, что в этот момент ей было сложно подобрать слова.
Смерть близкого человека омрачила празднование дня рождения Регины Тодоренко

Трагическое известие звезда получила во время отдыха в Турции. Судя по сообщениям Тодоренко, новость оказалась для нее шокирующей.«Жаль, что вслед за хорошими новостями приходят плохие. Мне сложно подобрать слова… И я не уверена, что они вообще нужны. Покойся с миром, дедушка Алеша.

Отныне каждый мой день рождения я буду помнить об этом круговороте жизни. Одна душа уходит, чтобы освободить место другой.

Теперь у нашей семьи появился еще один ангел, который будет нас оберегать. Я знаю, ты хотел, чтобы мы шли дальше, улыбаясь по жизни», — написала Тодоренко.

Сразу после этого, впрочем, Регина продолжила публиковать радостные Stories, в которых друзья поздравляют телеведущую с днем рождения.

Видимо, даже кончина близкого родственника не слишком сказалась на эмоциональном состоянии Тодоренко.

После этого супруга Влада Топалова (который, кстати, сейчас не находится рядом с женой) рассказала об интересной закономерности: в какой бы точке мира она ни праздновала эту дату, всегда идет дождь.

«Небо плачет», — высказалась спутница Регины. «Мне кажется, наоборот, земля просто омывается», — глубокомысленно заметила сама Тодоренко.