ВАКЦИНАЦИЯ НЕ СПАСЛА: БУЙНОВ И КУЗЬМИН ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ С КОРОНАВИРУСОМ

.
Исполнитель хита “Симона” сделал даже три укола, которые должны были защитить его от заражения.

В ковидном отделении военного госпиталя в Одинцово сейчас находятся две звезды российской сцены: 66-летний Владимир Кузьмин и 71-летний Александр Буйнов.

Оба они прошли вакцинацию против коронавируса, причем, исполнитель хита “Симона” сделал даже три подхода вместо рекомендуемых двух.
ВАКЦИНАЦИЯ НЕ СПАСЛА: БУЙНОВ И КУЗЬМИН ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ С КОРОНАВИРУСОМ

По идее, он должен быть полностью защищен от заражения, однако этого не случилось.

Единственное, что утешает звезд, так это относительно легкое протекание болезни. Говорят, что помогла вакцина. При этом медики все равно настояли на госпитализации.«Привет, я в госпитале. Врачи говорят, что благодаря вакцине сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно.

Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной», — обратился к поклонникам трижды привитый Кузьмин.

Буйнов, лежащий с ним по соседству, тоже уверяет, что самочувствие у него вполне нормальное. Он сделал прививки в марте, но антитела у него почему-то уже закончились.

Или даже и не начинались. Но все равно его убеждают, что быть ему в реанимации, если бы не сделал своевременно животворные уколы.

«Господи, как же хочется погулять-то», — поделился 71-летний певец, с тоской смотрящий на окружающий мир из окна специализированного лечебного заведения.

При этом у него даже есть возможность выйти на свободу через отдельный выход в душевой, но он послушно соблюдает запреты врачей и изоляцию.

Коллеги морально поддерживают Александра, советуя ему немного потерпеть, чтобы все это поскорее закончилось. А он обещает после выздоровления снова бесстрашно отправиться на повторную вакцинацию.

Напомним, в Москве зафиксирована третья волна коронавируса. В связи с ростом числа зараженных, вновь введены ограничительные меры.

Смотрите также: Из лебедя в гадкого утенка: звездные дети, которые с возрастом стали некрасивыми
Жителям подарили длинные выходные до 19 июня, но при этом запретили собираться в ресторанах, барах и развлекательных центрах после 23 часов.