Раскрыта причина развода Семёна Слепакова с дочерью миллиардера

.
В мае этого года юморист признался, что развёлся с дочерью миллиардера Кариной Аванесян. Окружение пары сообщает, что причиной расставания стали измены Семёна.

По слухам за Слепаковым была установлена слежка детектива, который и предоставил доказательства измен мужа.
Раскрыта причина развода Семёна Слепакова с дочерью миллиардера

«Как мне рассказали, доказательства неверности были собраны: и видео, и всё, что надо. Как я понял, Аванесян не единожды говорил с дочкой, мол, он тебе изменяет, но она не верила.

Однако, когда доказательства были на руках, Карине ничего не оставалось, как подать на развод. Мне казалось, что тесть был готов доплатить зятю, лишь бы он освободил Карину.Расстались они не врагами. Имущество осталось у Карины. И у каждого своя личная жизнь», — рассказал человек из окружения семьи.

Карина Аванесян является дочерью входившего ранее в совет директоров банка «Ак Барс» Игоря Аванесяна.

Согласно данным Forbes, он входит в топ самых богатых россиян с доходом в 360 миллионов долларов.

Напомним, что Слепаков и Аванесян были в браке около семи лет, детьми пара не обзавелась.

Первое время отношения были безупречными, но затем семейная жизнь стала трещать по швам. В прессе стали появляться сообщения об изменах Слепакова.

По слухам, мужчина закрутил роман со звездой театра и кино Светланой Ходченковой. Хотя сама актриса опровергала романтическую связь с комиком.

Кстати, друзья Слепакова рассказывают, что до появления Карины в жизни комика, в него была влюблена костюмерша Наталья.

Она никуда не исчезла из жизни и до сих пор работает со Слепаковым. Оба смотрят друг на друга влюблёнными глазами. Друзья предполагают, что, возможно, они и поженятся.