«Я обалдела»: Наталья Подольская рассказала, почему уволила няню сына

.
Наталья Подольская — счастливая мама двух сыновей от Владимира Преснякова. Старшему, Артему, недавно исполнилось шесть лет, а младшему, Ванечке, 22 июня стукнуло восемь месяцев.
«Я обалдела»: Наталья Подольская рассказала, почему уволила няню сына

Поскольку оба родителя востребованные артисты, которые дают концерты в разных уголках страны, смотреть за детьми Наталье и Владимиру помогает няня.

Но накануне отъезда Подольской на очередные гастроли ей пришлось расстаться с женщиной, которая сидела с Ванечкой.

— Мы с вами сотрудничаем, Наталья, — сказала мне няня на мое замечание, что это она у меня работает, а не я у нее.

Не буду утомлять Вас деталями, но я конечно обалдела и полезла в интернет уточнить формулировку. Я всегда так делаю, когда собираю челюсть с пола.

Википедия говорит, что все же у сотрудника есть работодатель, а уже группа людей, которая подчиняется работодателю, между собой — сотрудники.

Няню я конечно уволила . Хорошо, что у меня большая семья, которая помогает в неожиданные моменты сложностей, ведь сегодня я улетела на работу.
И мое наблюдение — няни и мамы — это, как пешеходы и водители.

P.S. Опять в поиске идеальной няни, — сетует певица на своей странице в «Инстаграме» (орфография и пунктуация авторские. — ред.)



Выходит, что поводом для увольнения стала лишь неудачно сформулированная фраза. По крайней мере, о других профессиональных недостатках няни Наталья не сообщила.

Поэтому среди подписчиков многие недоумевают, почему нужно было так радикально решать эту проблему.

«А мне представляется такая формулировка «сотрудничаем» вполне логичной. Няня предоставляет услугу, которую родители принимают и оплачивают»;

«Вы и няня сотрудничаете вместе над присмотром за ребенком, его воспитанием. У вас двоих одна цель — вот в чем заключается сотрудничество. Не придирайтесь к словам»;

«Непонятно, что такого сказала няня, за что стоило ее уволить? Если, конечно, увольнение исключительно из-за этой фразы!

Сказала сотрудничаем и правильно сказала, договоренности между людьми об оказании услуги и есть сотрудничество.
Она выполняет обязанности по уходу за ребенком, вы оплачиваете эту услугу!»;

«Да, взаимодействие двух сторон, при котором одна оказывает услуги, а вторая оплачивает, называется сотрудничество. А вы считали это рабством?»;

«Лучше бы вы утомили подробностями, чем оставить такое неоднозначное впечатление.

Я, конечно, няню уволила… за что уволила, почему уволила?» — удивляются люди в комментариях.

Подольская пришла в шок от наглой выходки

Наталья Подольская рассказала о конфликте с няней, после которого работницу пришлось уволить.

Недавно у жены Владимира Преснякова возникло некое недопонимание с няней их младшего сына Ивана.

Певица не стала вдаваться в подробности разногласий, но отметила, что сделала женщине замечание, мол эта она работает у артистки, а не наоборот.

В ответ Наталья Подольская получила неожиданную реакцию работницы, о чем и поспешила рассказать своим подписчикам в «Инстаграм». Возмущенная няня заявила певице о том, что они с ней сотрудничают.

Подобрав «челюсть с пола», обескураженная Подольская уточнила верные формулировки в Википедии.

Догадки певицы оправдались: для няни она является работодателем, а сотрудники – это группа людей, которые подчиняются работодателю.

В результате певице пришлось уволить обнаглевшую женщину, несмотря на то, что сегодня самой Наталье нужно улетать по работе. Подольская воззвала к людям с призывом к адекватности восприятия мира.

Звезда отметила, что для ее семьи сейчас главным работодателем является ее маленький сын, но она как мама вправе решать все вопросы, касающиеся его жизнедеятельности.

Тем не менее, сейчас артистка вновь оказалась в поиске идеальной няни, о чем и сообщила поклонникам.

В ответ фолловеры заметили, что унижать няню не стоило. Впрочем, другие согласились с молодой мамой и не нашли в ее словах ничего унизительного.