Красавец-актер рассказал о любовных утехах с Лолитой

.
57-летняя Лолита Милявская за последний год феноменально похудела и похорошела, так что никто из поклонников певицы не удивился, увидев Сети кадры, на которых она милуется в брутальным белокурым красавцем.
Красавец-актер рассказал о любовных утехах с Лолитой

Было заметно, что звезда эстрады всерьез очаровала мужчину, и он потерял от нее голову. Правда, произошло это не в реальности, а лишь на съемочной площадке нового клипа Милявской на песню «Щекотно».

А партнером Лолиты стал актер Слава Пантера, которому удачно удалось вписаться в образ возлюбленного исполнительницы.



Певица заявила, что они хорошо сработались со Славой в кадре, потому что он глубокий и искренний человек, а артист в ответ признался в теплых чувствах к звезде эстрады, правда, в несколько оригинальной манере.

«Целовался с Лолитой на всю страну и меня не посадили, Набоков — выкуси! @lolitamilyavskaya — обожаю, больше нечего сказать, родной человек», — написал Пантера у себя в Инстаграме.

К слову, на самом деле композиция «Щекотно» была написана не о романе мужчины и женщины, а об отношениях семейной пары, которая ждет ребенка. Не случайно заканчивается песня словами «Ты целуй, целуй живот мой».

«Андрей Осадчук написал песню «Щекотно», испытывая невероятные чувства к жене!

Ребята узнали, что станут родителями, и после узи автор добавил последнюю строчку к уже готовой версии: «Ты целуй, целуй живот мой», — рассказала Милявская.

92-летний чемпион дал наказ пенсионерам чистить сосуды дома! Утром пейте стакан воды с...
Читать далее
Напомним, у самой Лолиты личная жизнь тоже бьет ключом, а не так давно артистка даже намекнула на свадьбу с новым возлюбленным, однако потом уточнила, что они просто совершили некий ритуал, решив таким образом узаконить свой роман.

Певица уверяет, что не планирует связывать себя узами брака в шестой раз и вполне довольна отношениями, не обремененными бытом.

Красавец-актер рассказал о любовных утехах с Лолитой

Лолита Милявская представила новый чувственный клип, в котором ее партнером стал брутальный блондин.


57-летняя певица не перестает удивлять публику своим цветущим внешним видом, неуемной жизненной энергией и новыми шедеврами. Сегодня певица презентовала клип на песню «Щекотно».

В видеоролике Лолита Милявская появляется вместе с актером Славой Пантера – партнеры нежно прижимаются друг к другу и трепетно целуются.

Лолита в своем инстаграм-аккаунте поблагодарила Славу «за глубину и искренность», которые были не только в кадре.

В ответ красавец-мужчина признался, что обожает артистку, которая стала ему родным человеком, и с юмором похвастался, что вопреки Набокову целовал Лолиту на глазах у всей страны и даже не был наказан – его слова приводят «7 Дней».

Милявская рассказала, что ее новая песня повествует о самых нежных чувствах мужчины к женщине. В процессе ее создания автор – Андрей Осадчук узнал о том, что его любимая жена ждет ребенка.

И тогда он добавил в конец текста очень трогательные слова: «Ты целуй, целуй живот мой». Поклонники Лолиты пришли в восторг от ее нового клипа и признались, что слова песни просто пробирают до мурашек, а видео хочется пересматривать снова и снова.