С продюсером Александром Цекало и его молодой супругой будет жить еще один член семьи

.
Не секрет, что уже не первый год Александр Цекало вместе с молодой женой приживает в США. А на днях 29-летняя Дарина Эрвин сообщила о долгожданном пополнении семейства. Теперь их стало трое. Кто же третий, спросите?

Продюсер и режиссер Александр Цекало не побоялся развода и в 2019 году начал отношения с художницей Дариной Эрвин. Он сделал своей новой пассии предложение.

Они сыграли свадьбу и почти два года живут в Америке ни в чем себе не отказывая. Но вот детей звезды до сих пор не завели. Фанаты стали задавать Дарине бестактные вопросы.

С продюсером Александром Цекало и его молодой супругой будет жить еще один член семьи


Мол, когда же пополнение, ведь материальная сторона жизни полностью налажена? Пассия продюсера отмалчивалась и никак не комментировала данные сообщения.



Как вдруг стало известно, что в их семье все же случилось пополнение. Дарина и Александр приняли решение завести собаку.

На первом фото животное лежит на руках у знаменитой брюнетки и выглядит абсолютно счастливым.


Позже стало известно — это девочка! А назвали ее «Гейша» (Geisha). Так что теперь Цекало может смело говорить, что у него в доме есть и жена и гейша.

Точная порода питомца пока что не известна, но у нее серая шерсть и прекрасные бледно-голубые глаза.


Кстати, такой же цвет радужки и у самой Эрвин. «Тот, кто сказал, что бриллианты — лучший друг девушки, никогда не имел собаки», — отметила молодая жена Цекало в инста-блоге.

Напомним, что Александр Цекало не раз заявлял, что скучает за детьми от Виктории Галушки. Они иногда приезжают к нему в гости, но темы о родной маме под запретом.

Тем временем Дарина Эрвин появилась в продолжении «Мажора». Не самый удачный киноопыт, по мнению критиков.