Интерактивность и творчество: рюкзаки с экраном

.
Теперь вы можете стать обладателем городского светодиодного рюкзака с цифровой проекционной поверхностью, на которую можно проецировать различные изображения, анимацию, игры и даже виджеты.

Некоторые модели синхронизируются со смартфоном IOS / Android.

Что такое рюкзаки с экраном LedPack

Светящийся рюкзак со светодиодной подсветкой — революционное изобретение в области безопасности детей в дороге. Рюкзаки LedPack отмечены специальным знаком качества для безопасных и функциональных аксессуаров. Ledpack — это рюкзак, который светится в темноте и умеет многое другое.

Интерактивность и творчество: рюкзаки с экраном


Накладка в передней части рюкзака оснащена светодиодами с 23 программами (режимами) освещения: в т.ч. непрерывный, пульсирующий, мигающий, разноцветный. Программа выбирается с помощью удобной внешней кнопки. Новая коллекция светящихся рюкзаков LEDPACK — это первые в Европе рюкзаки с функцией многоцветной светодиодной подсветки. Заряжается система через гнездо mini USB, спрятанное в специальном кармане, закрывающемся 3-значным кодом. К каждому рюкзаку мы подключаем USB-кабель, который позволяет заряжать через компьютерную USB-розетку. Батареи хватает на 3-4 часа непрерывного освещения.

Интерактивность

Подобный рюкзак можно использовать как интерактивный гаджет, который поможет вам в повседневной жизни. Игры, виджеты и уведомления делают ваш рюкзак уникальным интерактивным.

Создай сам

Рисуйте и создавайте свои собственные изображения и анимацию с помощью редактора в приложении. Выразите свое творчество и поделитесь своими чувствами и эмоциями с окружающими за считанные секунды.

Оставайся на виду

Оставайтесь на виду всегда и везде ночью! Используйте виджет велосипеда, чтобы сделать себя еще более заметным в ночное время.

Используйте приложение, чтобы указать направление движения или установить знак остановки для большей безопасности на дороге.



Превратите свой рюкзак в уникальный объект, привлекающий внимание в вашем городе.

Достаточно нескольких движений, чтобы изменить внешний вид вашего светодиодного рюкзака за несколько секунд. Выбирайте из множества готовых изображений, анимаций, виджетов и игр или создайте свой собственный пиксельный мотив.

В рюкзаке достаточно места для личных вещей. Отдельные отделения для ноутбука или планшета и ключница обеспечивают оптимальное использование.

Существуют и специальные модели для детей, которые помогают им оставаться видимыми на дороге.