От 36-летнего Михаила ушла жена, оставив ему 7 детей. Как живёт сейчас многодетный отец

.
От 36-летнего Михаила ушла жена, оставив ему 7 детей. Как живёт сейчас многодетный отец. Обычно если мужчина остаётся отцом-одиночкой, значит он овдовел.

Однако 36-летний Михаил к этой категории не относится, его история куда банальнее: жена решила уйти от него после тринадцати лет брака, потому что полюбила мужчину на стороне.

Ксения поступила не так, как обычно поступают другие женщины в таких ситуациях: все семеро их общих детей остались с Михаилом.

Ксения и Михаил повстречались во время учёбы в институте. Они влюбились, а вскоре решили пожениться. Оба хотели отучиться, состояться в карьере, а после подумать о прибавлении в семье.

Однако, всё пошло не по плану, сначала родился первый ребёнок, потом второй… и за 13 лет брака они стали родителями семерых. Ксения не работала, а только заботилась о детях.
От 36-летнего Михаила ушла жена, оставив ему 7 детей. Как живёт сейчас многодетный отец

Михаил старался помогать жене, но получалось у него это не часто. Семья жила скромно, что не нравилось Ксении.А однажды она сказала, что устала от быта, что хочет жить нормальной жизнью. Кроме того, Ксения повстречала свою первую школьную любовь.

У женщины начались новые отношения. Поэтому супруга потребовала развода у Михаила.

Так мужчина остался один вместе с 7 детьми. Михаил был рад, что ему на помощь пришли бабушки, да и старшие дети были готовы помочь отцу.

Очень быстро Михаил свыкся с ролью отца-одиночки, но он опасался лишь за ментальное состояние детей. Ведь маму они видели очень редко.

Вот уже 5 лет мужчина самостоятельно воспитывает своих детей. Он грустит лишь о том, что не может построить свою личную жизнь, в отличие от жены.

Ксения счастлива в новом браке, у неё двое детей. Михаил простил жену и сделал всё, чтобы дети общались с мамой.