Самое натуральное средство, которое быстро излечит все симптомы болезней легких

.
Эфирное пихтовое масло с незапамятных времен известно своими целебными качествами, поэтому и в наши дни не утратило своей актуальности и применяется в народной и официальной медицине в терапии многих недугов.

Получают этот поистине целебный продукт из хвои и молодых побегов пихты. Внешне — это жидкость с выраженным хвойным ароматом, состав которой богат глицеридами, кислотами, альдегидами и другими составляющими.

Пихта произрастает главным образом в лесах Восточной Сибири, там же существуют предприятия по добыче пихтового масла.

Пихтовое масло можно с уверенностью считать натуральным продуктом, поскольку само дерево, части которого идут на переработку в целях получения масла, может произрастать исключительно в экологически чистых зонах.

Полезные свойства пихтового масла
Самое натуральное средство, которое быстро излечит все симптомы болезней легких


Этот удивительный и биологически активный экстракт обладает высокими косметическими и сильными лечебными свойствами — дезинфицирующими, бактерицидными, антисептическими, противовоспалительными, обезболивающими свойствами.

Также его применение оказывает общеукрепляющее, тонизирующее и успокаивающее воздействие.

Пихтовое масло часто применяется в профилактических целях и лечения болезней легких и верхних дыхательных путей, ОРВИ, гриппа, пневмонии, бронхиальной астмы, бронхита, оказывает успокаивающее и отхаркивающее действие, снимает раздражение.

Этот целебный продукт богат провитаминами и фитонцидами, что позволяет эффективно применять его в качестве средства для общего укрепления организма, повышающего его защитные силы.

Его действие просто неоценимо при обморожениях и переохлаждении. Болеутоляющие свойства пихтового масла неоценимы при лечении невритов, артрозов, невралгий и остеохондрозов, ревматизмов, подагры, к тому же средство дополнительно дает противоотёчный эффект.

Также пихтовое масло ценно своей сосудосуживающей способностью, способностью увеличивать сократимость миокарда, стимулировать повышение уровня артериального давления и восстанавливать нарушенное кровообращение.

Масло пихты оказывает благоприятное стимулирующее воздействие на состояние центральной нервной системы, избавляет от стресса, прекрасно справляется с хронической усталостью, неврозами и нарушениями сна, в том числе лечит бессонницу, возвращает тонус, гармонию и покой.
< Назад
Вперед >