Шкатулка воспоминаний: архивные свадебные фото звезд трогают до глубины души

.
Многие люди любят пересматривать архивные снимки с памятных событий. Звезды не всегда предпочитают вспоминать о первых браках, но есть несколько снимков знаменитостей из личных архивов, где их почти невозможно узнать!

Роза Сябитова
Шкатулка воспоминаний: архивные свадебные фото звезд трогают до глубины души


Главная телесваха страны Роза Сябитова поделилась с поклонниками в Instagram архивным фото с первым мужем Михаилом Сябитовым.

У них в браке родилось двое детей, но позднее супруг умер от инфаркта. Некоторые поклонники отметили, что на снимке у телесвахи скромный и грустный взгляд.

Алла Пугачева


На этом архивном фото едва можно узнать Примадонну! Алла Пугачева выходит замуж за Миколаса Орбакаса, которого ей нагадала провидица.

По слухам, гадалка ей сказала, что первый мужчина, который обратит на нее внимание, и станет ее мужем. Сам Миколас отмечал, что в Пугачевой его привлекал ее веселый нрав.

Иосиф Кобзон


Вероника Круглова, первая жена покойного Иосифа Кобзона, на снимках выглядит невероятно счастливой! Впрочем, сам артист тоже едва узнаваем, но его выдают добродушные глаза.

Наталья Ветлицкая


На свадьбе со вторым мужем, Евгением Белоусовым, Наталья Ветлицкая одета по последней моде: начес, перчатки, пышные рукава.

Поклонники уверены, что тут артистка выглядит невероятно счастливой! Однако брак распался неожиданно быстро: супруги были только 10 дней вместе, после чего Ветлицкая подала на развод.

Сергей Бодров

На Светлане Ситиной покойный Сергей Бодров женился в 1998 году. Сам артист неоднократно говорил в интервью, что знал, как будет выглядеть его будущая жена. Поэтому, когда он встретил Светлану, то сразу узнал ее и понял, что это навсегда.