Мощное оружие против высокого давления — старинный рецепт

.
Мы поделимся с вами простым рецептом, который не только прочистит закупоренные артерии, но и поможет снизить давление, а также нормализует уровень холестерина и сахара в крови.

Серьезными проблемами для здоровья человечества являются диабет, ожирение, вредные привычки, неправильное питание и отсутствие достаточной физической активности.

Но не всегда человек собственноручно приводит себя к патологиям сердечно-сосудистой системы. Очень часто играет роль и наследственный фактор.

Это должно настораживать и заставлять на постоянной основе принимать меры по предупреждению заболеваний сосудов и сердца.

Высокий уровень плохого холестерина в крови может вызвать образование холестериновых бляшек и тромбов, которые приводят к закупорке сосудов.

С помощью этого средства вы укрепите иммунитет, снизите уровень плохого холестерина и нормализуете кровяное давление. Все ингредиенты очень полезны и доступны!

Мощное оружие против высокого давления — старинный рецепт


Плюс этого метода лечения в том, что курс длится всего 7 дней.

Ингредиенты:

имбирь (измельченный) — 200 г;
чеснок (тертый) — 1 зубчик;
яблочный уксус — 1 ст.л.;
мед — 1 ст.л.;
лимонный сок — 1 ст.л.



Нужно просто смешать все компоненты и есть по 1 ч.л. дважды в день: утром до завтрака и перед обедом. Храните смесь в холодильнике. Уже через 3 дня вы почувствуете себя более энергичным и здоровым.

Сегодня мы расскажем и покажем еще один простой рецепт и в то же время очень эффективный.

Возьмите 200 грамм корня имбиря, измельчите и засыпьте в стеклянную емкость. Добавьте по одной столовой ложки мёда, лимонного сока и яблочного уксуса.

Потом измельчите один большой зубчик чеснока и размешайте с остальными ингредиентами. Храните эликсир здоровья в холодильнике, но не дольше 7 дней.

Принимайте каждый день по одной чайной ложке с утра и в обед за 20 минут до еды. Первые результаты появятся уже через три дня. Кровяное давление и уровень холестерина начнут понижаться.

Курс лечения — две недели. Однако перед употреблением нужно проконсультироваться с врачом, так как у каждого человека свой индивидуальный случай. Ваш лечащий врач может точнее подсказать.