Один стакан в день, и поверьте, печень станет кристально чистой

.
Когда орган загрязнeн, ему крайне сложно выполнять свои функции должным образом, что плохо сказывается как на нашем самочувствии, так и на внешнем виде.

Зачем чистить печень

Печень выполняет ряд очень важных функций: очищение крови, производство желчи, борьба с инфекциями и бактериями, хранение жиров, белков, углеводов, гликогена, минералов и витаминов до их высвобождения и использования, синтез гормонов.

Вот почему так важно поддерживать ее в порядке, регулярно проводя очищение. Понять, что печень нуждается в детоксикации, можно по таким симптомам, как:

недостаток энергии, усталость, вялость;
вздутие живота;
проблемы с пищеварением;
ухудшение цвета кожи, прыщи;
увеличение веса;
головные боли;
боли в правом боку;
частые перепады настроения и депрессия.

Один стакан в день, и поверьте, печень станет кристально чистой


Πeчeнь играет важнейшую роль в нашей жизни, пoскoлькy oна выводит токсины и прочие вредные вещества из организма.

При этом многие люди, в дополнение к и без того большой возложенной на нее большой нагрузке, вредят своей печени обработанными продуктами, сладкими напитками, чрезмерным употреблением жирных блюд и алкoгoля, курением.

А когда орган загрязнeн, ему крайне сложно выполнять свои функции должным образом, что плохо сказывается как на нашем самочувствии, так и на внешнем виде.

Чтобы очистить печень, попробуйте этот натуральный рецепт!

Ингредиенты:


мята — 1 горсть;
лимон — 2 шт;

Восстановила хрящ на ноге с помощью этих растений! Врач посоветовал делать это перед..

апельсин — 1 шт;
мед — 2 ст.л.;
вода — 2 л.

Мяту вымойте, залейте водой и поставьте на огонь. После закипания варите 10 минут, потом снимите с плиты и оставьте напиток настаиваться.

Из фруктов нужно выжать сок и добавить к нему 0,5 ч.л. лимонной цедры. Когда мятный отвар остынет, смешайте все ингредиенты.

Этот напиток не только очищает печень, но и снимает напряжение, облегчает симптомы простудных заболеваний. Пить нужно по 1 чашке в день в течение 3-4 дней. После этого вы почувствуете себя гораздо лучше!