Неожиданно помолодели: звезды, которых теперь совсем не узнать

.
Поклонники этих знаменитостей отмечают, что их любимцы сильно преобразились.Мало кому из звезд удается с возрастом сохранить былую молодость.

Впрочем, благодаря косметологии и пластической хирургии многие желания звезд становятся реальностью.

Светлана Пермякова

Неожиданно помолодели: звезды, которых теперь совсем не узнать


48-летняя актриса, по мнению поклонников, значительно помолодела в последнее время. Глядя на многие снимки, Светлане можно дать не больше 35 лет.

Специалисты отмечают, что Пермякова регулярно делает процедуры по омоложению, которые поддерживают ее в форме.

Шэрон Стоун


Внезапно преобразилась Шэрон Стоун, уверены фанаты. Еще недавно актриса, которая придерживается естественного старения, выглядела на свой возраст, но теперь в ней сложно узнать 62-летнюю женщину.

Бритни Спирс


Поклонников Бритни уже не первый год беспокоит ее эмоциональное состояние. В 2020-м году певица выглядела довольно плохо: заплывшее тело, неопрятный макияж, растрепанная прическа не добавляли ей шарма.

Однако уже в начале 2021 года Бритни снова похожа на ту молодую и яркую восходящую звезду, которой она была 20 лет назад.

Стас Михайлов


Также внезапно помолодел и Стас Михайлов, считают фолловеры. Некоторые фанаты уверены, что артист плотно «подсел» на косметологические процедуры, другие же считают, что Стас просто немного поправился, отчего его морщины на лице разгладились.

После того как певец отпраздновал юбилей в Кремлевском дворце, фанаты начали подозревать Михайлова в подтяжке лица.

Праздничные фотографии Стаса заставили многих его поклонников не радоваться, а недоумевать — с экранов телефонов с натянутой улыбкой на них смотрел как будто бы совершенно другой человек.

На коже 50-летнего артиста было мало морщин, брови стали выше, глаза более «открытыми».

Певец, по мнению блогеров, выглядел на фото очень странно, поскольку его лицо было как будто бы ограничено в движениях, сообщает портал Super.

Сам певец недавно признался, что фанаты перестали узнавать его. В разных городах некоторые зрители просто вставали и уходили с концерта, поскольку не верили, что перед ними настоящий Стас Михайлов. Об этом артист рассказал на шоу «Вечерний Ургант».

«Он как будто из воска», «Стас Михайлов из музея мадам Тюссо», «Сам на себя не похож», «Генно-модифицированный Стас», «Что с ним стало?

Не узнать искусственный Кен», «А губы то накачал, Стасик?‍♀️», «Это резиновая кукла Стаса Михайлова??? ??‍♀️», «Зачем себя так изуродовал?»,

«Сам на себя уже стал не похож.Переборщил», «7 апреля были на его концерте, не сразу узнали Стасика…. представляли его себе другим….разочарованы внешностью», написали в комментариях к фото интернет-пользователи.