7 скелетов из шкафа Андрея Малахова, про которые он предпочитает умолчать

.
Андрей Малахов всегда был скандальной персоной – известный телеведущий часто попадает в громкие разборки своей творческой среды, сталкиваясь с обвинениями или недовольством других звезд или провоцируя конфликт самостоятельно.

Такое количество проблем вокруг его имени могло бы серьезно подпортить репутацию шоумену, что прямо повлияло бы на его гонорары, но в шоу-бизнесе всегда можно скинуть все на спекуляции прессы и «черный пиар».

7 скелетов из шкафа Андрея Малахова, про которые он предпочитает умолчать


Какие факты своей биографии скрывает ведущий, в каких скандалах он фигурировал и чем все закончилось? Пора составить некоторое досье.

Суд в США

Начнем с довольно невинных или даже положительно характеризирующих Малахова моментов – например, еще в юные годы учебы в США Андрей боролся за справедливость с американской судебной системой.

Тогда он еще был студентом Мичиганского университета и пытался получить водительские права, но владелец автошколы, в которую он обратился, «кинул» всех учащихся на деньги.

Малахов был тем парнем, кто решил разбираться с ним в суде и таки добился компенсации от мошенника.


Преследование длиной в жизнь – с самого детства

Другой удивительный факт его биографии – всю жизнь его «преследует» русский ди-джей Евгений Рудин, их пути постоянно пересекаются.

Они росли вместе и ходили в общие учебные заведения, потом несколько лет правда не виделись, но потом их связь вдруг продолжилась.

Так как Малахов стал вести телепередачи на известных каналах, а DJ Groove стал популярен в своей среде, они начали видеться на разных шоу и премиях, в одной студии, им даже гримерки часто дают рядом. При этом двое мужчин едва ли общались лично несколько раз.

Позорный проигрыш

Не очень приятное воспоминание для самого Андрея – позорный проигрыш на игре «Большие гонки», когда он должен был на финальном забеге добраться до вершины трассы.

Несмотря на неплохую физическую форму, Малахов не смог буквально сдвинуться с места – он тупо завис на перекладине, комично дергая ногами – и это на весь телевизор.

Российская команда пришла последней, а телеведущий с тех пор старается изо всех сил забыть тот момент и очень сердится, если кто-то ему напоминает.

Довел Резника до инфаркта

Крайне странным поступком в глазах зрителей стали попытки Андрея Малахова в прямом эфире одной из своих телепередач поссориться с Ильей Резником – гость программы чем-то не угодил ведущему, и тот стал общаться с ним в довольно жесткой манере.

Когда их диалог стал состоять из оскорблений и криков, 82-летнему поэту стало плохо и его увезли в скорой с инфарктом.

Малахов не спешил извиняться, сделав это только через три года, хотя причины своего поведения так и не пояснил.

Выставили за дверь с вещами

Еще одна трудовая неурядица случилась во время ухода Андрея с программы «Доброе утро» – он нашел себе передачу получше и объявил руководству о внезапном уходе, грубо говоря, поставил просто перед фактом.

Такой срыв планов будущих эфиров дико разозлил всю команду, и вместо прощания с взаимными благодарностями они просто собрали вещи Малахова и выставили его за двери с коробкой.

Скандал с Рудковской из-за ребенка

Долго вспоминают журналисты ведущему скандал вокруг издания StarHit – сначала Малахов управлял журналом самостоятельно, а потом передал его в руки своей супруги Натальи Шкулевой.

Уже после ухода Андрея с должности главы StarHit в нем появилась нелицеприятная статья о Яне Рудковской и ее сыне – мол, мальчик такой «странный потому, что страдает от синдрома Аспергера».

Оказалось, что опубликованная информация не соответствует реальности – была даже проведена психологическая экспертиза Саши, и Рудковская поспешила подавать на издание в суд, при этом громко ругаясь с Малаховым через СМИ.

Малахов и эскортницы

Ну и, пожалуй, самый неоднозначный конфликт с участием Малахова – публикация номера его журнала с обвинением почти в проституции целого списка интернет-блогерш и молодых актрис.

В том выпуске многие из медиа-персон, известных по социальной сети Инстаграм, были зачислены в список «российских эскортниц», а еще в статьях упоминались даже коллеги самого шоумена – певицы, актрисы и модели, которые тоже хоть однажды были замечены в обществе богатых мужчин.

Журнал осуждал такую «низкую социальную ответственность» и предоставил список расценок за ночь с каждой, выказывал детали их сопровождения богачей и в целом всячески унижал достоинство ни в чем не повинных девушек.

Почти каждая героиня, фигурирующая в номере, подала на Малахова в суд и все выиграли. Малахов и Первый канал обеднели на много миллионов.