Ксения Собчак считает, что Сергей Шнуров переживает «личную трагедию»

.
Скандально известный российский рок-музыкант, экс-лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, на протяжении творческого пути не упускал возможности эпатировать публику спонтанными выходками…

Периодически отдавал дань уважения натуристам, выступая неоднократно на своих концертах в чем мама родила.

Однажды он шокировал народ предложением продавать алкоголь только людям с высшим образованием. А после провального интервью в программе «Познер», Шнуров предложил ведущему сойтись в рэп-баттле, но тот… вежливо отказался.

Ксения Собчак считает, что Сергей Шнуров переживает «личную трагедию»


Потом, после опубликования в сети Instagram стихотворения, в котором Шнуров высказался о разводе Собчак и Виторгана, Собчак не заставила долго ждать и в ответ — опубликовала нецензурные стихи.

А после продолжительной перепалки, где Сергей не обошел вниманием и второй брак Ксении, Собчак предложила Шнурову сойтись в рэп-баттле, и в этом случае отказался Шнуров.

Ксения приняла отказ, и как будто спор на том утих… Но вот свежие рассуждения Собчак об отношениях в семье рок-музыканта и политика – это не продолжение ли баттла в сети?

Её мнение о том, что Шнуров несчастлив в четвертом браке с дочерью уральского миллиардера Ольгой Абрамовой, выглядит как «ответ Чемберлену». Не так ли?

Ксения считает, что в момент разрыва с третьей женой Матильдой (Еленой) он лишился своего счастья. Ведь именно она любила его, понимала, заботилась о нём больше, чем о себе.



А вот Ольга, по словам Собчак, делает всё лишь только в своих интересах. Но, с другой стороны: к чему изменять привычкам? Все взрослые сложившиеся люди, и выбор свой делали в сознательном состоянии…

Ещё в 2018-м Сергей Шнуров в качестве наставника поучаствовал в проекте Первого канала «Голос. Перезагрузка». В этот же период выходит его новый альбом «Всякое», где он порадовал фанатов сразу несколькими хитами…

Затем был еще один сезон «Голоса» в его творческой биографии… А в сентябре 2019-го на телеканале СТС он стал ведущим новой версии шоу «Форт Боярд».

В феврале 2020-го он стал членом Партии Роста, решив «добавить ярких красок» этому политическому объединению. Что ж, увидим, что из этого получится…

А вот в данный момент, считает Собчак, в жизни и творчестве Шнурова происходит глубокая трагедия. Быть может, она не видна на первый взгляд, но при желании, есть на чём сделать выводы.

Он распустил «Ленинград», ринулся в политику. А вот почему он оборвал связь со старыми друзьями, — непонятно.

От первого и второго браков у Сергея Владимировича есть дети Серафима и Аполлон. С новой женой он время от времени бывает на морях. А вот на светских мероприятиях замечен давно уже не был.

Сергей готовится стать в третий раз отцом, у Ольги это будет первый ребёнок. «Все ниточки из прошлого будут тянуть к Матильде», — считает Собчак.

Хотя третий брак Сергея бездетный, но сами отношения пары были фееричными. Когда Сергей и Матильда появлялись в обществе, от них буквально «искрило», — вспоминают очевидцы.

И, что бы там Ксения ни говорила, «в пику» рассуждениям Шнурова о её личной жизни, но со стороны — складывается впечатление, что с Сергеем сейчас действительно происходит что-то необъяснимое, что никак не сочетается с его привычным образом.

Мы привыкли видеть яркого, эпатажного, вызывающего огонь на себя человека, и вдруг… Он подчеркнуто вдумчив и будто вынужденно спокоен внешне. Так или иначе, нам остается только догадываться, что же происходит в его жизни на самом деле…

Наверно, это действительно так и называется – «личная трагедия». И тогда вполне объяснимо напускное спокойствие артиста. А поклонники обеспокоены вопросом: неужели в жизни кумира и правда – проблемы?