Бари Алибасов и Федосеева-Шукшина снова будут вместе?Разбираемся…

.
Вот еще одна из тех скандально известных пар, которые буквально не сходят с верхних страниц новостных лент, и историями которых пестрят шоу на различных телеканалах… 82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина и 73-летний Бари Алибасов…

То дружат, то живут гражданским браком, то оформляют свои отношения официально, то в конце минувшего года подают заявление о разводе.

А теперь, когда решение суда, которым суд удовлетворил их исковое заявление, еще не вступило в силу, супруги отменяют развод…

Бари Алибасов и Федосеева-Шукшина снова будут вместе?Разбираемся…


Как рассказала одной из центральных газет адвокат Лидии Федосеевой Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник: Лидия Николаевна передумала разводиться с мужем с целью его защитить.

Ведь пока она его законная супруга, она сможет это сделать. И именно то, что они состоят в браке, даст ей возможность доступа к Бари Каримовичу. По её словам, он именно сейчас очень нуждается в помощи.

Как оказалось, Лидия Николаевна подала на развод «в сердцах», узнав о якобы наличии любовницы у мужа. А когда тот убедил жену, что это всего-навсего пиар, они решили сохранить законный брак.



С 12 января супруги не имели возможности общаться даже по телефону. Поскольку Бари Каримович находится в больнице, а его люди, по какой-то причине, забрали у него телефон.

Апелляционная жалоба на решение о расторжении брака была рассмотрена в Пресненском районном суде, в Москве. Сторона Шукшиной ходатайствовала о сохранении брака, а представитель Алибасова настаивал на обратном.

Суд отложили до четвертого марта. Возможно, тогда и будет принято окончательное решение по вопросу, взгляды на который у сторон якобы расходятся.



Лидия Николаевна считает, что им с мужем умышленно не дают общаться. А, если это не так, то зачем же тогда надо было забирать у Бари Каримовича телефон?

Что будет завтра — неизвестно. А сегодня так… Остается надеяться, что любой злой умысел со стороны в отношении немолодых супругов будет пресечен.