Дизайнерская квартирка для жены и ребенка за 60 млн рублей — необычный московский дом Малахова

.
Андрей Малахов – человек, имя и слава которого разлетелась не только по территории России, но и по всему СНГ.

Первое, что приходит на ум, когда слышишь фамилию известного телеведущего – передача “Пусть говорят”, которая как раз таки и дала Андрею всеобщую известность.

Скандальные и известные конфликты и вопросы не могли обойти “Пусть говорят”, поэтому каждый выпуск насыщен провокациями и подогревает интерес зрителей.

Дизайнерская квартирка для жены и ребенка за 60 млн рублей — необычный московский дом Малахова


Интересно! Андрей Малахов работает на федеральных каналах, начиная с 1992 года. Первая известная передача с ним – “Большая стирка”.

Именно она принесла ему первую популярность и гонорары с несколькими нулями. С 2017 года Андрей также ведет собственное шоу “Привет, Андрей!”. Малахов ушел с Первого канала на Россию 1.

Скандальной передаче “Пусть говорят” нашлась отличная альтернатива – “Прямой эфир”. Поэтому и новое ток-шоу выпускается на канале Россия 1.



Важно! Малахов не любит распространяться о своей личной жизни и заработке, но в откровенном интервью Ксении Собчак ведущий приоткрыл занавес тайны.

По его словам, с Первого канала он получает не менее 50 тыс. $. Также телеведущий рассказал, что большую сумму получают лишь Владимир Познер и Иван Ургант.

Исходя из обильной занятости на телевидении, можно сделать вывод, что Малахов – обеспеченный мужчина, который может себе позволить роскошную недвижимость.

Лишь в одной Москве в его владениях находится несколько квартир с внушительной площадью. Одной из них является квартира на Остоженке.

Ведущий часто демонстрирует вид на центр города из окна в своем Инстаграм. Там на данный момент Малахов проживает вместе со своей супругой Натальей Шкулевой, а также их общим сыном.

Стоимость квартиры в центре Москвы составила 60 млн. Интересно! Квартира является двухъярусной, а от жилого комплекса возможно дойти до Кремля всего за три минуты.

Также на первом этаже здания, где проживает семья мужчины, находится элитный ресторан, в который часто захаживает сам Малахов.

Отдельного внимания требует балкон: Малахов продемонстрировал его на фотографии и похвастался собственным небольшим цветочным садом. Также фон фотографии украшал местный храм.

Интерьер квартиры выполнен в скандинавском стиле, который сейчас является на пике популярности у большинства звезд.

Несмотря на то, что вся квартира оформлена в спокойных и нейтральных тонах, с первого взгляда можно понять, что в ней живут обеспеченные люди.

Дорогой отделочный материал, редкие предметы искусства и виртуозные зеркала – лишь малая часть того, что отличает квартиру главного голоса «Пусть Говорят» от других домов в этом же стиле.

Интересно! Несмотря на общую спокойную гамму, Андрей, видимо, любит экспериментировать и с яркими оттенками.

Именно поэтому на его территории можно проследить желтые, фиолетовые и синие предметы, которые добавляют общему виду большего контраста.