Звезды, которых впервые позвали замуж после 40 лет

.
В одном из выпусков шоу «Давай поженимся!» телеведущая Лариса Гузеева заявила, что шансы обзавестись семьей у женщин после 40 практически равны нулю.
Звезды, которых впервые позвали замуж после 40 лет

Однако Кэмерон Диаз, Сальма Хайек и другие знаменитости с ней категорически не согласны. Их пример наглядно доказывает, что пятый десяток — самое время выйти замуж.

ВРЕМЯ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Дженнифер Энистон


Опросы общественного мнения неоднократно признавали Дженнифер Энистон одной из самых желанных киноактрис.

Но после развода с Брэдом Питтом звезда сериала «Друзья» долго находилась на положении «соломенной вдовы».



Пока на съемочной площадке фильма «Жажда странствий» не познакомилась с актером и сценаристом Джастином Теру.

Они обручились в августе 2012, а через три года харизматичный Джастин, известный зрителям по роли в многосерийной драме «Оставленные» (The Leftovers), повел актрису под венец. На тот момент невесте было 46, а жениху 44 года.

К сожалению, в 2018 году пара объявила о расставании. Но в интервью журналистам Теру признается, что рад сохранить с бывшей женой хорошие отношения:

«Нравится вам это или нет, но у нас не было полного драмы разрыва, и мы любим друг друга.

Я искренен, когда говорю, что дорожу нашей дружбой. Мы можем не быть парой, но ничто не мешает нам дарить друг другу радостные моменты и быть друзьями».

Сандра Буллок

Одна из самых завидных невест Голливуда не раз заявляла, что вообще не собирается замуж.

«Чувствую себя прекрасно одна и не считаю институт брака чем-то обязательным», — признавалась 39-летняя Буллок в одном из интервью.


— «Мне кажется странным, что ненормальной считается та женщина, которая ни разу не вышла замуж, а не та, которая сделала это восемь раз». Но всегда появляется мужчина, знакомство с которым всё меняет.

Для «Мисс Конгениальность» им стал телеведущий Джесси Джеймс, за которого Сандра вышла замуж через два года после памятного интервью. Сегодня у Буллок двое приемных детей — сын Луи Бардо и дочь Лейла.

Кэмерон Диаз

О романе звезды фильма «Отпуск по обмену» и гитариста группы Good Charlotte Бенджи Мэддена стало известно, когда Кэмерон было 42 года.

Поначалу в серьезность их отношений мало кто верил, но после 6 месяцев пара без особого шума расписалась.

Для Диаз это стало первым замужеством. Поговаривают, что семейная жизнь сильно изменила актрису.

Теперь зажигательная блондинка реже посещает вечеринки и всё свободное время уделяет здоровью и мужу.

Сальма Хайек

Мексиканской актрисе был 41 год, когда она родила дочь Валентину. Дело шло к свадьбе с отцом девочки — французским миллиардером Франсуа-Анри Пино. Но тут Сальма узнала о неверности бизнесмена и разорвала отношения.

Правда, со временем Пино удалось-таки заслужить прощение. В 43 года Хайек пошла со своим давним бойфрендом к алтарю, чтобы впервые в жизни сказать заветное «да».

«Он помог мне стать намного лучше. Мы 15 лет вместе, и наша любовь сильна», — отметила звезда фильма «Фрида».

Николь Кидман

После развода с Томом Крузом Николь долгое время не могла найти свое счастье. Звезде приписывали многочисленные романы, но дальше слухов дело не шло. И только в 2005 году Николь познакомилась с музыкантом Китом Урбаном.

Через год влюбленные поженились на родине актрисы в Сиднее. Вскоре у пары родились дочери Сандэй Роуз и Фэйт Маргарет. Напомним, что еще двоих детей Николь усыновила в браке с Крузом.

Лиза Эдельштейн

Актриса, известная ролью в сериале «Доктор Хаус», впервые вышла замуж, отметив свое 48-летие.

Избранником звезды стал художник Роберт Рассел, с которым Лиза встречалась несколько лет до свадьбы.

Хелен Миррен

Оскароносная актриса Хелен Миррен (урожденная Хелен Лидия Миронофф) неоднократно повторяла, что не любит болезненных разрывов, а поэтому никогда не пойдет замуж.

Но всё поменялось после знакомства с режиссером Тейлором Хэкфордом. Хелен и Тейлор встречались 12 лет и поженились, когда актрисе было 52 года.

Любовь приходит, когда мы ее не ждем. И возраст, к счастью, этому не помеха. Героини нашей статьи доказывают, что выйти замуж можно в 40 и даже 50 лет.

Ведь, когда ты нашел по-настоящему своего человека, всё остальное уже не важно.