ВЫБОР РАСЧЕСКИ РАССКАЖЕТ ВСЕ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ

.
Расческа — незаменимый аксессуар каждой дамы. Причем с его помощью можно судить и о характере девушки. Как бы парадоксально это ни звучало, но это действительно так. Представленный простой тест докажет этот необычный тезис.

Перед вами изображение с несколькими расческами. Какая привлекает внимание большое всего? Отвечать нужно максимально быстро.

Варианты такие:

расческа с черной ручкой;
массажная расческа с узким прямоугольным гребнем;
массажная расческа с овальным гребнем;
пластмассовая расческа с узкой ручкой;
расческа со щетинками по всему периметру;
простая пластмассовая расческа;
массажная расческа с широкой прямоугольной формой гребня.


О чем можно судить по итоговому выбору? Конечные варианты толкования выглядят следующим образом.

ВЫБОР РАСЧЕСКИ РАССКАЖЕТ ВСЕ О ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ


Расческа с черной ручкой

Невероятно женственная натура. Такие дамы могут свести с ума любого мужчину. Наверное, именно с них мудрецы античности и придумали знаменитых нимф.

Массажная расческа с узким прямоугольным гребнем

Строгость и прямолинейность у таких женщин буквально в крови. Они не лгут и всегда говорят человеку всю правду, какой бы неприглядной она ни была. Девушки довольно свободолюбивые, в золотой клетке их не удержать.

Массажная расческа с овальным гребнем

Такие особы негативные моменты в жизни на дух не переносят. Они живут в гармонии с собой и с окружающим их обществом. По пустякам не обижаются. С агрессивными и плохими людьми такие дамы стараются просто не общаться.

Пластмассовая расческа с узкой ручкой

Минимализм — вторая натура. Для достижения успеха в жизни этим дамам нередко не хватает настойчивости и амбициозности.

Представленная категория девушек во всем ценит практичность. Друзей не много, но каждый из них прошел проверку временем. Поэтому на них можно положиться в любых ситуациях.



Расческа со щетинками по всему периметру

Очень непостоянный характер. Эти дамы могут менять свои решения быстрее скорости света. Причем именно такое свойство их главное проклятье и добродетель.

Вашим друзьям тяжело привыкнуть к постоянным переменам, но спонтанность и импровизация позволяют быстрее добиваться нужных целей.

Простая пластмассовая расческа

Стабильность — главное стремление в жизни. Любое новшество способно вызвать сильнейший стресс. Эти девушки часто сидят в зоне комфорта и не стремятся покинуть свой уютный мирок.

Чем быстрее представленным особам получится развить некоторую пластичность характера, тем насыщеннее и ярче будет их жизнь.

Массажная расческа с широкой прямоугольной формой гребня

Власть — вот то единственное, что эти девушки ценят в жизни. Часто благодаря этому качеству они добиваются невероятных успехов и результатов.

Друзей мало. Дело в том, что такие дамы могут на равных общаться только с теми, кто имеет такие же волевые качества.

Итоги

Вот такое необычное тестирование. Основа — работа подсознания человека. Поэтому все представленные интерпретации отличаются максимальной точностью.