Женщина наорала на него за остановку на желтый свет. Но то, что последовало затем бесценно!

.
На светофоре загорелся желтый свет, и мужчина, соблюдая правила дорожного движения, остановился перед пешеходным переходом, хотя мог и проскочить через перекресток, если бы поспешил, но он никуда не торопился, поэтому и остановился.

Женщина же, позади него, была просто в ярости из-за того, что он стал, и безостановочно сигналила ему, кричала на него в отчаянии, что она упустила свой шанс проскочить на желтый свет.

Когда она злостно изливала свою тираду в его адрес, то услышала стук в ее окно и взглянув вверх, увидела очень серьезное лицо полицейского.

Женщина наорала на него за остановку на желтый свет. Но то, что последовало затем бесценно!


Офицер приказал ей покинуть ее машину. Он отвез ее в полицейский участок, где ее обыскали, снимали отпечатки пальцев, сфотографировали и поместили в камеру.

Через пару часов, полицейский подошел к камере и открыл дверь. Ее сопроводили к выходу, где офицер ждал с ее личными вещами.

Он сказал: «Мне очень жаль, что так получилось. Видите ли, я подъехал за вашим автомобилем, когда Вы безостановочно сигналили, ругались в адрес мужчины впереди Вас и показывали некультурные жесты ему.

Я заметил, что у Вас на бампере были наклейки: ‘Что сделал бы Иисус’, ‘Я выбираю жизнь’ и ‘Следуйте за мной в воскресную школу’, а также хромированная христианская эмблема на багажнике, поэтому, естественно, я предположил, что Вы украли эту машину.»

Две пожилые женщины превысили скорость и проехали на красный свет. Но то, что произошло дальше – весело!

Две пожилые женщин ехали на большой машине, обе женщины были небольшого роста и едва видели дорогу из-за приборной панели. Когда они путешествовали, они подъехали к перекрестку. На светофоре горел красный свет, но они просто проехали прямо.

Женщина на пассажирском сиденье подумала: «Я могла бы поклясться, что мы только что проехали на красный свет». Через несколько минут они подъехали к другому перекрестку, свет был красным, и снова они проехали прямо.


На этот раз старушка была почти уверена, что свет был красным. Она нервничала и решила в следующий раз обратить все свое внимание на светофор.

На следующем перекрестке, конечно же, свет был определенно красным, и они проехали мимо. Она повернулась к другой женщине и сказала:

«Милдред! Знаешь ли ты, что мы проехали три красных светофора подряд? Ты могла убить нас!»
Милдред повернулась к ней и сказала: «О, Боже мой, а я, что, еду?!»