Для чего я добавляю крепкий кофе в стиральную машину

Неожиданно!
«Век живи — век учись», — сказала моя бабуля, когда я ей впервые показала, как пользоваться стиральной машинкой. Тогда она подумала, что наконец стирка перестанет быть утомительной, но как бы не так. Несомненно, работы поубавилось, но машина не решает все проблемы, а некоторые даже, наоборот, усугубляет.

Например, существует трудность с выведением пятен. Конечно, можно включить интенсивный режим и температуру выбрать повыше. Однако совсем скоро ткани утратят былой цвет или вовсе разойдутся по швам.
Для чего я добавляю крепкий кофе в стиральную машину

Правила стирки

Сначала мы пройдемся по самым важным пунктам, которым должен следовать каждый человек. Убедись, что ты точно их все знаешь и практикуешь.

1. Всегда выворачивай одежду наизнанку, особенно если на одежде есть принты, пуговицы, замки. И нет, вещь не отстирается лучше с лицевой стороны, если ее не выворачивать. Скорее просто быстрее утратится цвет, да еще стекло машины может повредиться ударом от фурнитуры на одежде.

2. Если на некоторых вещах появились пятна, просто постирать в машине нам не подойдет. Потому что, скорее всего, загрязнения станут менее заметными, но не исчезнут полностью.
< Назад
Вперед >