Сын Ефремова при смерти: пошел по стопам отца

Между жизнью и смертью: сын Михаила Ефремова может остаться инвалидом

Сына Михаила Ефремова Николая спасают после падения с третьего этажа. Наследник знаменитого актера экстренно доставлен в столичную клинику и прооперирован. Сейчас он находится в коме — его подключили к аппарату ИВЛ.

За жизнь 31-летнего Николая борются лучшие врачи. По последним данным, прогнозы у специалистов не самые лучше, так как травмы оказались очень серьезные — переломы бедра и костей таза, к тому же наблюдается большая кровопотеря. Источник из больницы сообщает: сын Михаила Ефремова либо не выживет, либо останется инвалидом до конца дней, ему понадобится очень тяжелая многомесячная реабилитация.

Также выяснились обстоятельства самого инцидента. По словам инсайдера, Николай, выпавший вчера из окна своей квартиры на третьем этаже, попал в больницу без признаков алкогольного или наркотического опьянения, но в нем не сразу опознали сына знаменитого актера и записали как «неизвестный», так как документов при нем не было. Ефремова-младшего отвезли его в ГКБ имени Юдина.

Молодой человек перенес уже две операции: ему установили аппарат наружной фиксации бедра и провели эмболизацию артерии.

Соседи сообщают, что сын актера состоит на учете у психиатра и злоупотребляет алкоголем. Нередко, по их словам, к нему приезжают экстренные службы, в том числе и полиция, а сам он бывает в неадекватном состоянии.

Напомним, Николай является сыном Михаила Ефремова и Евгении Добровольской. Свой творческий путь звездный наследник начинал как участник знаменитой шоу-группы «Непоседы». Затем снимался в нескольких громких картинах, таких как «Книга мастеров», «Духless», а также многочисленных сериалах.

Его отец в данный момент отбывает срок в исправительной колонии № 4 в Белгородской области. Летом 2020 года актер стал виновником ДТП, в котором погиб 57-летний курьер Сергей Захаров. Экспертиза заявила, что в момент аварии Ефремов находился в наркотическом и алкогольном опьянении.