«Самая счастливая»: Ваенга показала любимого мужчину, и это не супруг

Елена Ваенга совершенно внезапно удивила своих поклонников. В Сеть попало фото близкого человека певицы, которого многие из фанатов никогда не видели. Вопреки ожиданиям, этим мужчиной оказался не молодой муж артистки.

Елену Ваенгу можно смело назвать успешным человеком. Спустя столько лет звездной карьеры она до сих пор востребована среди зрителей. Не участвует исполнительница и в общественных скандалах, которые вот уже больше года раздирают тусовку отечественного шоу-бизнеса. Прекрасно все у Елены Владимировны и с личной жизнью.

Сейчас Ваенга очень счастлива в браке с молодым избранником. Роман Садырбаев не так уж часто появляется в социальных сетях своей прославленной жены, а потому поклонники всегда рады увидеть его свежие снимки. Однако на этот раз Елена Владимировна нашла другой способ удивить аудиторию. Ваенга предъявила фанатам в персональном микроблоге в Instagram* любимого мужчину — отца. Вместе с ним на фотографии была запечатлена и мама исполнительницы. Как-либо подписывать трогательный семейный снимок Елена Владимировна не стала. Зато поклонники звезды оказались многословны.

«Самая счастливая»: Ваенга показала любимого мужчину, и это не супруг


Одни интернет-пользователей порадовались, что Ваенга позволила им увидеть своего отца. Другие похвалили исполнительницу за то, что та не забывает родителей, и, будучи звездой, уделяет своей семье внимание. Остальные призвали Елену Владимировну беречь маму и папу.